Текст песни "Антидепрессанты"
"Антидепрессанты"
В моих руках антидепрессанты
В твоих глазах леденящий холод
И мы с тобою как эмигранты
Навсегда покидаем город
В моих руках антидепрессанты
В твоих глазах леденящий холод
И мы с тобою как эмигранты
Навсегда покидаем город
Вдоль и поперек
Нас бросала жизнь в огонь с тобой
А я не мог
Предавать свою самую сильную любовь
По “Фэн Шуй” построить храм без острых углов
Game off!
Посмотри в окно
Города меняются, но все это не то
На размытых стеклах капли - это моя боль
Мы бежим в надежде отыскать, где наш дом
Это ли любовь?
В моих руках антидепрессанты
В твоих глазах леденящий холод
И мы с тобою как эмигранты
Навсегда покидаем город
В моих руках антидепрессанты
В твоих глазах леденящий холод
И мы с тобою как эмигранты
Навсегда покидаем город
Твоя рука в моей руке - неизвестный мир
В голове сбитый ориентир, в поиске квартир
Забиты делами, прощались с вещами
Для родных все окей, для чужих плакать не смей
Мое тело давит на педаль, давит эта даль
Эми-эмигранты, антисон, антидепрессанты
Вечерами скучать за домом стало нормой
Если трудно помни - навсегда с тобой, твой Рома
В моих руках антидепрессанты
В твоих глазах леденящий холод
И мы с тобою как эмигранты
Навсегда покидаем город
В моих руках антидепрессанты
В твоих глазах леденящий холод
И мы с тобою как эмигранты
Навсегда покидаем город
Writer(s): Роман Манько, Александр Плисакин
- AZLyrics
- K
- kavabanga Depo kolibri Lyrics
You May Also Like
Mavl (Мэвл) - "Любовь, Сигареты" Мне надоело не любить и загоняться по ночам
Надоело вечерами шляться пьяным по дворам
Мне надоело видеть ложь в твоих глазах, я ухожу
Не жди меня теперь, я тебя больше не люблю
Любовь, сигареты,...
Nurminsky (Нурминский) - "Друг" Объясните мне: что такое друг?
Кто этот человек, что окружает всех вокруг
Давай сядем у костра соберёмся в круг
Давай поговорим, интересно стало вдруг
Хочу чтобы как в книжке
Исполнять, чёрные...
FOGEL (ФОГЕЛЬ) - "ОСТАНОВИТЕ МУЗЫКУ" Куда уходят друзья, а?
Где ответ найти на этот вопрос?
Может, несколько путей разошлось
Быть может, чтоб ответить я ещё не дорос
Куда уходят друзья, а?
Вроде, вместе, но куда-то теряются
Вроде рядом,...
TERNOVOY - "Космос" Остаётся только верить. Я буду верить
Мне говорили я схожу с ума
Вокруг зима и город замерзает
Я улетаю не вернусь назад
Я улетаю не вернусь назад
Лечу сказать
Я вижу космос в твоих глазах
И в этом...
DONI - "Моя Богиня" Твои губы сладкая шуга
Ты тут одна или есть подруга?
Ты так красива в свете софит
Ты в моего сердца попала бит. О, да!
Ситуация — Love is
На моем барабане выпал сектор "Приз"
Ты моя мисс, мисс Мира...