Текст песни "Шанс"
"Шанс"
За окнами темнеет
Я погружаюсь свою голову в мир сомнений
Сюжет один - кто первее
Возьмет свое или останется за дверью
Нас не учили
Нас не учили жить, мы не образованы
Наши мысли и планы - рискованны
Наши руки и сердца - раскованы
Гоним кровь по артериям города
Мечты - платим в срок как бы не было дорого
Любовь - это все, что спасает от холода
Взгляды - приобретается с опытом
Эй, улыбнись, даже если нет повода
Через тернии к звездам
Не пройденный путь
Но все еще есть страсть
Выдыхается ночь
Наступает рассвет
Независимо от нас
Сердце греет любовь и улыбки родных
У нас все еще есть шанс
Завтра будет еще только завтра
Простимся, но не теряем связь
Пусть время тянется только с игристым
На моих плечах шрамы от прожитой жизни
В моей памяти столько ошибок
Но если не летать без правил, то зря мы жили
Держать любовь в тонусе, говорят не то совсем
На своих ошибках не уехать, но я тронулся
Дарить голове своей только счастье
Закину далеко, что рвало на части
Через тернии к звездам
Не пройденный путь
Но все еще есть страсть
Выдыхается ночь
Наступает рассвет
Независимо от нас
Сердце греет любовь и улыбки родных
У нас все еще есть шанс
Завтра будет еще только завтра
Простимся, но не теряем связь
Через тернии к звездам
Не пройденный путь
Но все еще есть страсть
Выдыхается ночь
Наступает рассвет
Независимо от нас
Сердце греет любовь и улыбки родных
У нас все еще есть шанс
Завтра будет еще только завтра
Простимся, но не теряем связь
Writer(s): Манько Р., Плисакин А.
- AZLyrics
- K
- kavabanga Depo kolibri Lyrics
You May Also Like
RUVI (РУВИ) - "Постель" Как же много тех, с кем можно лечь в постель
Как же мало тех, с кем хочется проснуться
Почему за деньги покупают чувства?
Почему, почему так грустно?
Мой ожог на сердце — это имя твоё
Знаю, ты не...
HOMIE - "В Городе Где Нет Тебя" В городе, где нету тебя
Плохо ловит Wi-Fi и тем более мобильный
Без остановки летят поезда вагонами длинными
Люди не любят вдвоём засыпать
На работу встают не в восемь, а в пять (и по кругу опять)...
VERBEE - "Золотая Осень" Залетаем на полную
Эти девочки помнили
Как под музыку громкую
Расходились по комнатам
А под утро холодное
Нам так в падлу домой идти
Твое сердце свободное
Но меня уже не найти
Не найти, Я там где мои...
Dabro - "Мне Глаза Её Нравятся" Мне глаза её нравятся
Как от пламя всё плавится
По минутам, а не по дням
Только в них утопаю я
Давай сыграем в игру (сыграем в игру)
Ночью исчезнем — вернемся к утру
Давай без опозданий (без...