Текст песни "Мосты"
"Мосты"
Не жги мосты
По которым будешь возвращаться домой
В чужих краях
На ум приходит лишь одно
Все ради семьи
Прибереги этот огонь
Не жги мечты
По которым ты построил себя с нуля
Живи в момент
Пока вращается пуля
Не зная судьбы
Не убирай пока стулья
Важно не отчаяться
Важно с чего-то начать
Начни с себя
Если сильный духом прощать
Вернуться домой - недостаточно ключа
Тебя убивает стресс
И ты растворился в нем весь
Остаться собой - если с нами будет "Good Bless"
Я ныряю в сон
И мне снится мой подъезд
Прочти мне письма
Что приходят на мой адрес
Хочу будто в детстве
Закрыть глаза и уснуть
Отпускаю мысли и вспоминаю весну
Перед глазами мир
И он катится в бездну
Каждому - свое место
Хочу будто в детстве
Закрыть глаза и уснуть
Отпускаю мысли и вспоминаю весну
Перед глазами мир
И он катится в бездну
Каждому - свое место
Под пальмами бы всю жизнь
Она так коротка
Но солнце закрывают тучи
И вместо моря река
Вокруг одни проблемы
В которые я не вникал
На руках билет
И за пять минут на вокзал
Только радость родных приносит мне счастье
Это то, что мою душу может приукрасить
Это с памяти не стереть и не украсть
Это никогда не гаснет
Руки опускаются
Но поднимай глаза
Держи в тишине
То, что ты не хотел сказать
Нажать на тормоза
Можно в любом моменте жизни
Главное - прожить со смыслом
Важно не отчаяться
Важно с чего-то начать
Начни с себя
Если сильный духом прощать
Вернуться домой - недостаточно ключа
Тебя убивает стресс
И ты растворился в нем весь
Остаться собой - если с нами будет "Good Bless"
Я ныряю в сон
И мне снится мой подъезд
Прочти мне письма
Что приходят на мой адрес
Хочу будто в детстве
Закрыть глаза и уснуть
Отпускаю мысли и вспоминаю весну
Перед глазами мир
И он катится в бездну
Каждому - свое место
Хочу будто в детстве
Закрыть глаза и уснуть
Отпускаю мысли и вспоминаю весну
Перед глазами мир
И он катится в бездну
Каждому - свое место
Writer(s): Лелюк Д., Плисакин А.
- AZLyrics
- K
- kavabanga Depo kolibri Lyrics
You May Also Like
RUVI (РУВИ) - "Тонули" Ууу плавно валит дым
А в глазах туман
В нем тонули мы
Ты пила а я курил
Яростью горела
Я без сил еёгасил
Ууу плавно валит дым
Горе пополам
Как хотела ты
Ты одна и я один
Не простила но я тебя не...
DONI - "Осколки" Осколки на дне
Я закрываю на весь мир глаза
Ищу тебя, но не вижу света
Ты затерялась глубоко на дне
На дне души, и я без ответа
Куда же дели мы с тобой те дни
Когда любовь всю мы так хранили?
Ну, а...
Lx24 - "Уголёк" Уголёк мой, уголёк на окурке стынет
Я не близок, не далёк, ровно как и ты мне
Дым кружится в потолок по пустой квартире
И последний фитилёк гаснет в моём мире
Осенний туман в твоих глазах
Развеял...
Dabro - "Белая Луна" Давай всё с начала, ведь я так скучаю
Давай всё забудем, мы ведь взрослые люди
Мы сами всё знаем, здесь нет виноватых
Здесь только два сердца, что любили когда-то
Оу, а я же видел это по-другому
Оу,...
Kambulat - "Полюбила Дурака" Ты полюбила дурака вновь
Дурак зовёт женой чужую дочь
Твое имя не забыто временем
Он дочку называет твоим именем
Ты полюбила дурака вновь
Дурак зовёт женой чужую дочь
Твое имя не забыто временем
Он...