Текст песни "Осень"
kavabanga Lyrics
"Осень"
(2025)
Осень равнодушно оставляет свои следы
Я еще твой вкус на губах не перебил, а ты?
Думал дуну, думал дуну, думал дуну сигу
Ветром дуло, так дуло, в эту рану, амиго
Ты мое сердце кружила
И полетела пружина
Ты в это время с другим
Одновременно дружила
Но я тебя не виню же
Трезвея в ледяном душе
Вулкан на сердце потушен
Стал для всех равнодушен
Осень, как мне справиться?
От нее не спрятаться
Сердце наказали
Карими глазами
По ночному городу иду ушатан
Почему не ты сейчас со мной спишь рядом?
Осень, как мне справиться?
От нее не спрятаться
Сердце наказали
Карими глазами
По ночному городу иду ушатан
Почему не ты сейчас со мной спишь рядом?
Снова придет время, снова наведем с ней мосты
Я еще твой вкус на губах не перебил, а ты?
Два коктейля, ночью в отеле, на постели цветы
Что-то стелишь, а я не видел красивее, чем ты
А утром снова до встречи
Я как придурок доверчив
Она молчит и под вечер
Я наливаю покрепче
(Ммм)
И ее губы мне так нравятся
(М)
Она не исправится
Осень, как мне справиться?
От нее не спрятаться
Сердце наказали
Карими глазами
По ночному городу иду ушатан
Почему не ты сейчас со мной спишь рядом?
Осень, как мне справиться?
От нее не спрятаться
Сердце наказали
Карими глазами
По ночному городу иду ушатан
Почему не ты сейчас со мной спишь рядом?
- AZLyrics
- K
- kavabanga Depo kolibri Lyrics
You May Also Like
RASA & Safin - "КУРАЖ БОМБЕЙ" Я ненавижу тебя, и никто ближе
Не знает меня
Мне напевает луна
Что мы с тобой больше не пара
А за окном день и night пролетает
Я напоследок крепко тебя обнимаю
Ты забудь, ты забывай
И ты забыла, но...
Parfeniuk - "Щось Спільне" Отам такі акордікі
Пам пам пам пам пам пам пам
База, база, працюємо по запиту
Я тобою захвильований
І не знаю, що буде далі ла ла
Влаштувала випробування
Щоб зрозуміти усі деталі
Я у тебе давно...
Nurminsky (Нурминский) - "Рассуди" Кхм...
— Здарова, дядя
— Приветствую
— Слушай, история у меня одна есть
Выслушай, родной — и рассуди пацанов, по совести
Рассуди, дядя
Дядя, рассуди
Как оно должно быть — и по совести
Скажи за образ...
Okean Elzy (Океан Ельзи) - "Двоє" Кажеш ти, я не люблю тебе
Як смію я!
Не зможу я і не вмію я
Жити в світі, де я вже не твій
А ти не моя
Душить мене той світ, як змія
Де б я не був на Землі чи в небесах не літав
Де б я не співав я...
Саша Чемеров & Boombox (Бумбокс) - "Любила" Любила...
Любила...
Любила...
Країна сліз, країна мрій
Не вмерла ще і я живий
І є надія на тепло
І світло
Країна снів, країна слів
Тебе люблю я і любив
Чи ти так само і мене
Любила
Кров на вустах...