Текст песни "Троянди"
"Троянди"
(... До чого ті троянди
І очі так горять мої
В темноті
І, може, то кохання
Я буду до останнього
Назавжди)
Серце б'ється в грудях почалось
Може, то любов? То ми навчимось
Хвилі та між нами неначе міст
Схоже, що нам добре у двох
Як би не вило від тих думок дурних-дурних
Серед ночі хоч на телефон дзвони-дзвони
Люди будуть розганяти знов, що ми, що ми
Пара, і у нас типу любов
А ти все знала
Ти знала
До чого ті троянди
І очі так горять мої
В темноті
І, може, то кохання
Я буду до останнього
Назавжди
Для тебе всі троянди
І очі так горять мої
В темноті
І, може, то кохання
Я буду до останнього
Назавжди
А без тебе холодно у ночі
Говори так солодко не мовчи
Безлад в голові, закипає кров
Схоже, що нам добре у двох
Скільки б не було похмурих днів сумних-сумних
Я завжди знайду в твоїх очах мотив-мотив
Люди будуть розганяти знов, що ми, що ми
Пара, і у нас типу любов
А ти все знала
Ти знала
До чого ті троянди
І очі так горять мої
В темноті
І, може, то кохання
Я буду до останнього
Назавжди
Для тебе всі троянди
І очі так горять мої
В темноті
І, може, то кохання
Я буду до останнього
Назавжди
- AZLyrics
- K
- kavabanga Depo kolibri Lyrics
You May Also Like
MiyaGi - "Sorry" Даже не знаю с чего начать, опечален, sorry
Miyagi
Даже не знаю с чего начать, опечален, sorry
Именем бога молю тебя, недотрогу, латай
Раны, что не залечить, ночи, что я потерял, более
Мне не...
MATRANG - "Вода" Слушай, мне не нужны твои советы вовсе
Меня бросает в сон, твоих объятий возле
И пока тихо пусть тикают наши пути
Меня позови
Уставший город в невесомости тихо засыпает
На часах ноль-ноль, фонари...
Nurminsky (Нурминский) - "Рассуди" Кхм...
— Здарова, дядя
— Приветствую
— Слушай, история у меня одна есть
Выслушай, родной — и рассуди пацанов, по совести
Рассуди, дядя
Дядя, рассуди
Как оно должно быть — и по совести
Скажи за образ...
Vector A (Вектор А) - "Снова" Давай
Я снова ищу свою душу
Ищу свои мысли
Я где то по городу, но
И я падал и понял, что здесь мне никто не сможет помочь
Я снова забытый тобою, убитый собой
Мои чувства потеряны прочь
Я много думал...
Xassa - "Романтик" В салоне дым пакистанской ганджи
Мальчик вырос в Адике а не в Versace
Мальчик вырос в падике, но не иначе
Не влюбляйтесь, please, он не романтик
В салоне дым пакистанской ганджи
Мальчик вырос в...