Текст песни "ЗПСН"
Кишлак & Роки Lyrics
"ЗПСН"
Я в полуобмороке набираю цифры телефона твоего (твоего)
И всё вокруг мне кажется тут нереальным
А дождик третий день стучит в твоё окно (твоё окно)
Он до сих пор ещё тебе напоминает
Как я открыл тебе на этот мир глаза (твои глаза)
Всё стало хуже, чем у нас когда-то было
Я отвечаю - это всё из-за меня
Ещё держу, но ты давно отпустила
Звёзды падают с неба, но нам нечего с тобой загадать
Да, мне похуй на звёзды, я хочу убивать
Истребить всех людей, что касались тебя
Ведь весь мир изначально создан был для меня
Для меня и тебя...
Мы как чудовищное с чудесным (чудесно...)
Сольёмся в одной точке у "Точки" или подъезда (подъезда)
А бабочки в животе разрывают нас на куски (поебать)
Но лучше так, чем от тоски
Пускай всё нахуй идёт, когда ты рядом идёшь
Я б так и съел эти ноги, с каблуками и клёш
Пускай всё нахуй идёт, когда ты рядом идёшь
Я песни пел эти многим, про "ноги", каюсь, пиздёж
Но, ты красивая, как ночь, под наркотиками закат
Я найду тебя на ощупь на кончике языка
Ты красивая, кароч, это всё под синим понты
Ты красивая, как ночь или ночь красива, как ты?
Звёзды падают с неба, но нам нечего с тобой загадать
Да, мне похуй на звёзды, я хочу убивать
Истребить всех людей, что касались тебя
Ведь весь мир изначально создан был для меня
Для меня и тебя...
Звёзды падают с неба, но нам нечего с тобой загадать
Да, мне похуй на звёзды, я хочу убивать
Истребить всех людей, что касались тебя
Ведь весь мир изначально создан был для меня
Для меня и тебя...
- AZLyrics
- K
- Kishlak (Кишлак) Lyrics
You May Also Like
Sqwore & rizza - "Холодное оружие" This is DEYMX Мигом я всех полюбил, но не надолго — это всё ешка
Я бы летел, как орёл, но не могу — выпала решка
Ей нравится мой baby face, в её штанах от меня речка
Нам надо сделать кровать: доска...
quiizzzmeow - "Aomine Daiki" Да это же Midix!
Синие волосы — Аомине Дайки
Синие волосы — Аомине Дайки
Не напрягайся, будь только без паники (Е, е)
Моя точность, она ни с чем несравнима, о
Ты попал в игру с Шинтаро Мидорима, о...
17 SEVENTEEN - "Конфетка" У-у, у, у, у, у, у, у, у
У-у, у, у, у, у, у
(Купил) Купил новых колечек, купил себе ебало
Купил тебе себя, чтобы меня не проебала
Я собираю грязь между загаженных домов
Солевую пидорасит, будто...
Dzhizus (Джизус) - "don't kill" Я хочу быть только с тобой
И рядом с тобой я готов умереть
Я вижу смерть
Я каждый ёбаный день вижу смерть
Мне нелегко теперь жить
Мне нелегко терпеть жизнь
Рядом с тобой я готов на всё
И рядом с...
Lxner & lil 17th - "Холодно" Будь со мной даже когда мне не холодно
Будь со мной здесь, согревай своим голосом
Я утопаю и всплыть нету способа
Иногда больно, я знаю, не просто, но
Кричу «алло», но я вне зоны доступа
Удалить всё...