Текст песни "Скучаю"
"Скучаю"
Раз два три
И твой сорванный голос мне напомнит о прошлом
Когда мы с тобой не хотели любить
Я скучаю так очень, забери меня срочно
Ведь без тебя нет смысла жить
Я тебя украду, тебе я больше не друг
И гороскопы твердят, что нам не встретить весну
А твой номер онлайн, я тебя наберу
Но оператор сказал, ты не звони, а забудь
Не просто забыть тебя
Так сложно любить тебя
Сойти с ума, сойти с ума
Сойти с ума
И твой сорванный голос мне напомнит о прошлом
Когда мы с тобой не хотели любить
Я скучаю так очень, забери меня срочно
Ведь без тебя нет смысла жить
И твой сорванный голос мне напомнит о прошлом
Когда мы с тобой не хотели любить
Я скучаю так очень, забери меня срочно
Ведь без тебя нет смысла жить
Пусть гороскопы твердят, но я не верю в судьбу
Давай расскажи друзьям, какой я конченный муд
Как я застрял в минусах, как потерял тебя вновь
И ночью пьяным в груза, я заболею тобой
Не просто забыть тебя
Так сложно любить тебя
Сойти с ума, сойти с ума
Сойти с ума
И твой сорванный голос мне напомнит о прошлом
Когда мы с тобой не хотели любить
Я скучаю так очень, забери меня срочно
Ведь без тебя нет смысла жить
И твой сорванный голос мне напомнит о прошлом
Когда мы с тобой не хотели любить
Я скучаю так очень, забери меня срочно
Ведь без тебя нет смысла жить
- AZLyrics
- K
- KISSCOLD (КИССКОЛД) Lyrics
You May Also Like
DSPRITE - "Лизергин" Ебанный в рот!
В моих венах лизергин, уже сотня половин
Я шатаюсь по квартире, как в пустыне бедуин
В моих венах лизергин, уже двести половин
Я испробовал всё то, на что тебе не хватит сил
Эй, эй...
KAKAYA RAZNITSA (КАКАЯ РАЗНИЦА) - "Всё К Лучшему" Всё, что ни происходит — всё к лучшему
Меня бросила подруга — всё к лучшему
Так надоело видеть лица грустные
Кто бы что ни говорил — всё к лучшему
Всё, что ни происходит — всё к лучшему
Меня бросила...
Nervy (Нервы) - "Так Как Надо" Если меня собьют на переходе
Значит, я слишком доверяю
И если моя музыка не в моде
Значит, я её правильно сочиняю
Если ты перестала плакать ночью
Значит, я не звонил тебе утром
Значит, я не звоню...
KlouKoma - "Ночь" PROOVY
И снова настанет на улице ночь
Мы не умрём в городской суете
Нам одиноко с тобою точь-в-точь
Курю, я навечно наедине
И снова настанет холодная ночь
Мы повстречаемся с тобою во сне
Нам одиноко...