Текст песни "Улыбка Вау"
"Улыбка Вау"
Глазки цвета океан, ты меня игноришь
Очередной дневной провал, помнишь
Моя куртка на плечах, твои губы аромат
Растекались в голове на повторе
Твоя улыбка это вау, я хочу тебя любой
Я хочу тебя без конца, my, снимай это платье
Мы платим за любовь, я люблю тебя даже
Когда ты далеко
Целуй меня нежно, обнимай меня крепко
Я убью всех тех, кто захотел тебя в ночь украсть
Так ты перманентно, касаешься верно
Моего сердца, оно всё твоё
Делим этот мир, нам мало половин
Я ищу тебя в оттенках серого цвета
Давай заполним пустоту, среди серых шумных этажей
На лестничной клетке
Вдыхай этот шанс, нам нужен азарт, тепло наших тел
Огонь на глазах
Я больше никому и никогда
Но купидон не лечит, он просто стреляет
Твоя улыбка это вау, я хочу тебя любой
Я хочу тебя без конца, my, снимай это платье
Мы платим за любовь, я люблю тебя даже
Когда ты далеко
Целуй меня нежно, обнимай меня крепко
Я убью всех тех, кто захотел тебя в ночь украсть
Так ты перманентно, касаешься верно
Моего сердца, оно всё твоё
Глазки цвета океан, ты меня игноришь
Очередной дневной провал, помнишь
Моя куртка на плечах, твои губы аромат
Растекались в голове на повторе
- AZLyrics
- K
- KISSCOLD (КИССКОЛД) Lyrics
You May Also Like
DSPRITE - "20 Минут" Бардак в голове, сегодня я не усну
И будто тысячу лет продлятся 20 минут
Оставь на совсем, я болен от твоих губ
И словно в сырой земле все эти 20 минут
Слова, как яд в моей крови (и-и)
Но ты...
KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) - "ОСУЖДАЮ" Я не очень пою
Но тебе спою
Даже очень
Я не очень всё это люблю
Но тебя даже очень
Осуждаю вторые куплеты
Осуждаю твои сигареты
Осуждаю, осуждаю тебя
Любя
Я не могу
Без тебя
Ты хз где я
Я хз где...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Проиграли" — Как твои дела? — Вроде норм
— Выслушай меня. — Нет, потом
Я хочу, как прежде, целовать твои ноги под столом
Ты уничтожила во мне всё
Всё, что было до тебя
Не звони мне больше, ты до сих пор ведёшь...
Egor Nats (Егор Натс) - "Ты Красивая, Как Осень" Ты красивая, как осень хочу тебя целовать
В твоей голове вопросы - в моей просто пустота
Ты же знаешь в любви просто не бывает никогда
Потому я молча взял тебя просто поцеловал
Ты красивая как осень...
kuryaschikh net (курящих нет) - "Кетарол" Я кусок плоти в лохмотьях, мне очень нужен наркотик
Замена моих истерик, резист от твоих упреков
У меня температура, я болен, сильно простужен
Ебать конечно придурок, ну а кому я блять...
Нужен,...