Текст песни "Холод Губ Твоих"
"Холод Губ Твоих"
Страшно, когда останется пару минут
Чтобы разбиться о холод губ твоих, больше не страшно
Я обещаю ничего не вспоминать
Но запах твоих эмоций, накроет на простынях
Останься в отражениях, останься моей дрожью при виде тебя
И медленно тлеют надежды, что бросили мы в остатки зеркал
Останься моим вечно, несбыточным сном, я рисовал
Тонны твоих слез, больше не мажет твой, аромат души меня
Ты и я - бесконечность, что правит тобой и мной, не убегай
И ты узнаешь, что бьется в унисон в наших сердечках
Вотсап, как твои дела? от случая к случаю
Бежать снова в никуда, это химия
Останься прежним любимым мой аромат
Ты в памяти где то скрылась, но бросить никак нельзя
Держать тебя крепко, но проще завязать
Нас не искали эти люди, потеряли в них себя
В них себя...
Страшно, когда останется пару минут
Чтобы разбиться о холод губ твоих, больше не страшно
Я обещаю ничего не вспоминать
Но запах твоих эмоций, накроет на простынях
Останься в отражениях, останься моей дрожью при виде тебя
И медленно тлеют надежды, что бросили мы в остатки зеркал
- AZLyrics
- K
- KISSCOLD (КИССКОЛД) Lyrics
You May Also Like
pyrokinesis - "Сигаретка Без Кнопки" Представь, что существует механизм
Что чуть что, вернёт на бис время
Единственным щелчком
Вернёт всё то, хоть и не капельки не жаль
И если есть такой рычаг, подскажите, куда нажать?
Но без кнопки...
Dora (Дора) - "Младшая Сестра" Мальчишки не сходят от меня с ума
Я им как младшая сестра
Я им как младшая сестра
Заварю всем чай и уложу всех спать
А потом скажу, что его дева дрянь
Ходит налево и об этом знают все друзья
Он мне...
saypink! - "Семнадцать Желаний" Ты же помнишь как летали ноты на рояле
Ты же помнишь, я скучаю, ты же помнишь, выпиваю
И мне давно уже пора отчаливать
Но если я отчалю, всё, что я люблю, я тут же растеряю
Пыльными дворами, тропами...
KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) - "в темноте" Держать тебя за руку в темноте
Ты снег в моей комнате (В моей комнате)
Слова окурками растают по весне
Я, кажется, влюбился в тебя
За руку в темноте
Ты снег в моей комнате (В моей комнате)
Слова...
badCurt - "Туса Для Грустных" В зале тлеет косячок
Вспоминаю обо всем
Я любил тебя тогда
Я люблю тебя ещё
Я зависим от всего
Я не чувствую ноздрей
Знаешь, жить немного скучно
Мне становится теперь
Жить так скучно
Туса для...