Текст песни "И Я ВЕСЬ ГОРЮ"
"И Я ВЕСЬ ГОРЮ"
Dazey back again
Damn, Spancy
Когда я за работой, я даю им пламя
Они знают, кто я, призрак — моё знамя
Они ссут вам в уши, они просто скамят
Я горячий белый, весь их лёд растает
Болею трэпом — ничего не помогает
Пару альбомов, и я хапну себе замок
В Директе много спама: я ворую чужих самок
Снимите с меня розыск, и я наведу порядок
Он-Они обожглись, и я весь горю (Пау)
И я весь горю, и я весь горю (Пау)
Чё за гэнг? Они говорят за тру (Пау)
Я-Я видел только пуссибоев в вашей crew (Пау)
Дай мне MP9 — я их всех сотру (Гр-р, пау)
«Ту-ту-ту», — я превращу их всех в рагу (On God)
Они пиздят в инете — я просто с них ору (Чё за нах?)
Я делаю рэп на гриле, они — на пару (М)
Эти камни горят будто зажгли Вегас (Damn)
Мне не нужна любовь, мне нужна лишь верность (Только верность)
В твоих карманах тихо, в моих карманах шелест
Эт-Этот бит так bump'ит — у них ходит челюсть (Они: «Чё?»)
Slap'нул их всех грубо, я забыл про нежность (Забыл)
Я снабжаю нечисть, продаю им свежесть (Fresh)
Их рэп — хуйня, он отражает всю их внешность (Они: «А»)
Они заплатят кровью за свою беспечность (Па-па-пау)
Много говорят, они так много флексят (Где их соус?)
Переобулись, теперь удаляют тексты (Наигрались)
Сорри, я не ожидал таких последствий (Прошу простить)
Эт-Эти бэйби не хотят ходить под следствием (Страх)
У-У них в жопе детство, где твоя ответственность? (Чё такое?)
Что случилось? Они потеряли девственность (What?)
Никто из них не ожидал такой чернухи (Такой грязи)
Я взял всех рэперов и снял в своей порнухе (Дал продакшн)
Он-Они обожглись, и я весь горю (Пау)
И я весь горю, и я весь горю (Пау)
Чё за гэнг? Они говорят за тру (Пау)
Я-Я видел только пуссибоев в вашей crew (Пау)
И я весь горю, и я весь горю (Пау)
И я весь горю, и я весь горю (Пау)
И я весь горю, и я весь горю (Пау)
И я весь горю, и я весь горю (Пау)
Когда я за работой, я даю им пламя
Они знают, кто я, призрак — моё знамя
Они ссут вам в уши, они просто скамят
Я горячий белый, весь их лёд растает
Болею трэпом — ничего не помогает
Пару альбомов, и я хапну себе замок
В Директе много спама: я ворую чужих самок
Снимите с меня розыск, и я наведу порядок
Writer(s): Олег Нечипоренко, Занин Данила, Вихровский Егор
- AZLyrics
- K
- kizaru Lyrics
You May Also Like
Aarne, FEDUK & Scally Milano - "Мечты" Мои мечты пролетают кометами
(Damn, Aarne goin' crazy on these motherf—)
«Feduk one love» она пела мне
Мои мечты пролетают кометами
И ты видела это, хм, — обними меня, детка (А)
Мои мечты пролетают...
nkeeei, uniqe & ARTEM SHILOVETS - "ТУМАН" Так и так обидно (Так и так обидно)
Так и так и было (Так и было)
Моё сердце билось (Моё сердце билось)
Чё-то было (Что?)
Походу, что-то между нами
Я тебя держу, не трогая руками (Не трогая руками)...
Heronwater - "2 Часа Ночи" Два часа ночи - я жду тебя слишком долго
Я везде тебя ищу - тебя спрятал город
Детка, скажи почему мне так одиноко
Они думают я с groupie, но я с тревогой
Я ща в тачке и в дыму, мне нужна дорога
Я...
vyshel pokurit (вышел покурить) - "нечего терять" Дорога домой, сто нерешённых проблем
Времени нет, но ты в списке моих дел
Бледное тело перед глазами, не уезжай
Никому не больно, никому не жаль
Это шаг навстречу пропасти цветных таблеток
Прошлое...
blago white - "ТЫ ТУПАЯ ИЛИ ГЛУПЫЙ" Бля, ты че тупой?
Я луче буду самый лучший, чем самый худший
Fuck all that other shit
Только любовь (Love)
(Ay RIAA you goin' crazy)
(Кайф)
Сука ты че тупая или глупый? (ты че тупой? dumb)
Благо он...