Текст песни "Кабы Не Было Тебя"
Klava Koka (Клава Кока) & Feduk Lyrics
"Кабы Не Было Тебя"
Кабы не было тебя (А-а)
У меня (А-а)
(А-а, а-а)
Кабы не было тебя (А-а)
У меня (А-а)
(О-о, о-о)
Две скобки в чатике, не наяву улыбка
Хотела забрать моё сердце — я искал выход
Кто кого любил, ты не поняла
Было только: «Бла-бла-бла»
В какой раз мы разбегаемся?
Честно даже перестал считать
Ты не понимал и ты тоже
Что без друг друга было бы проще
Тогда почему ещё не в прошлом ты?
Кабы не было тебя (А-а)
У меня (А-а)
Я боли бы не знала
Кабы не было меня (А-а)
У тебя (А-а)
То страдала бы другая
Кабы не было тебя у меня
Ты в других меня б искала (Искала)
Кабы не было меня (А-а)
У тебя (А-а)
Лучше б я тебя не знала
Кабы не было зимы
Всё равно бы замёрзла в твоих объятиях
Может если бы не ты
Никогда б не узнала стадию принятия
Наши ссоры hardcore
Только не повтор, стоп
Ты уже давно не тот, не тот
Все флэшбеки о тебе на hold
Сердце минус, I'm so cold
Ты не поняла и ты тоже
Что без друг друга
Было бы проще
Тогда почему ещё не в прошлом ты
Кабы не было тебя (А-а)
У меня (А-а)
Я боли бы не знала
Кабы не было меня (А-а)
У тебя (А-а)
То страдала бы другая
Кабы не было тебя у меня
Ты в других меня б искала (Искала)
Кабы не было меня (А-а)
У тебя (А-а)
Лучше б я тебя не знала
Кабы не было тебя (А-а)
У меня (А-а)
Я боли бы не знала
Кабы не было меня (А-а)
У тебя (А-а)
То страдала бы другая
Кабы не было тебя у меня
Ты в других меня б искала (Искала)
Кабы не было меня (А-а)
У тебя (А-а)
Лучше б я тебя не знала
Лучше б я тебя не знала
Лучше б ты меня не знала
Лучше б я тебя не знала
Лучше б ты меня не знала
- AZLyrics
- K
- Klava Koka (Клава Кока) Lyrics
You May Also Like
ANIVAR - "Украду" Дай мне слово, что не уйдешь
Дай мне слово, что не оставишь
Этот танец для нас с тобой
Этот танец ты мне подаришь
Дай мне слово, что я твоя
Будешь любить снова и снова
А если вдруг обманешь меня, то...
MIA BOYKA - "Плакать В Порше" Я поняла, что шанс один на миллион
Во всей Вселенной встретить именно того
С кем будет Love so long, сердце не губя
Так что надейся сама на себя!
И пусть никто не узнает, что ты прячешь
В душе,...
MOLLY (Ольга Серябкина) - "Бывшие" Он больно сделал будто был повод
Но этот человек мне был дорог
И сердце билось без него в холод
Бежало к солнцу чтоб забыть
Бывшие всегда за спиной говорят плохо
А мне так похуй
Они думают, что без...
MOT (МОТ) - "Соло" Ты мне скажешь так просто о любви
Мы как двое подростков – я и ты
Водопадами сверху падали, падали
Ты мне скажешь так просто о любви
Мы как двое подростков – я и ты
Водопадами сверху падали, падали...
HammAli & Navai - "А Если Это Любовь?" А если это любовь? Чего печалишься ты?
Ведь сейчас пацаны просто так без любви дарят дамам цветы
А если это любовь? Чего печалимся мы?
Ведь девчонки сейчас без любви признаются мужчинам в любви
Чего...