Текст песни "Ну, Мёд"
"Ну, Мёд"
Твои губы мёд, мёд, мёд, медятина
Я таю как лёд, лёд в твоих объятиях
И ты ведь точно тот, тот, с кем бы я спятила
Ведь сердце так бьёт, бьёт, бьёт, бьёт
Ты такой ламповый
Хоть и чуть биполярный
Ты из «Хроники Риддика»
Я из «Хроники Нарнии»
Мои туфли couture
Отдыхают в багажнике
Тебе дороже купюр всех
Моё фото в бумажнике
Быть с тобой - не сахар
Но и без тебя не сладко
Даже если будешь ядом -
Выпью без остатка
Я твой главный фетиш
Но и я твоя фанатка
Ну как так? Это загадка
Твои губы мёд, мёд, мёд, медятина
Я таю как лёд, лёд в твоих объятиях
И ты ведь точно тот, тот, с кем бы я спятила
Ведь сердце так бьёт, бьёт, бьёт, бьёт
Твои губы мёд, мёд, мёд, медятина
Я таю как лёд, лёд в твоих объятиях
И ты ведь точно тот, тот, с кем бы я спятила
Ведь сердце так бьёт, бьёт, бьёт, бьёт
Купидоны по встречке
Поломали все датчики
Ты теперь официально в сердечке -
Синяя галочка
Мы друг друга за ниточки
В животе моём бабочки
Мы та ещё сладкая парочка
Ведь твои губы мёд, мёд, мёд, медятина
Я таю как лёд, лёд в твоих объятиях
И ты ведь точно тот, тот, с кем бы я спятила
Ведь сердце так бьёт, бьёт, бьёт, бьёт
Твои губы мёд, мёд, мёд, медятина
Я таю как лёд, лёд в твоих объятиях
И ты ведь точно тот, тот, с кем бы я спятила
Ведь сердце так бьёт, бьёт, бьёт, бьёт
Твои губы мёд, мёд, мёд, медятина
Я таю как лёд, лёд в твоих объятиях
И ты ведь точно тот, тот, с кем бы я спятила
Ведь сердце так бьёт, бьёт, бьёт, бьёт
Ведь сердце так бьёт, бьёт, бьёт, бьёт
- AZLyrics
- K
- Klava Koka (Клава Кока) Lyrics
You May Also Like
Dabro - "Белая Луна" Давай всё с начала, ведь я так скучаю
Давай всё забудем, мы ведь взрослые люди
Мы сами всё знаем, здесь нет виноватых
Здесь только два сердца, что любили когда-то
Оу, а я же видел это по-другому
Оу,...
Basta (Баста) - "Ты Была Права" Ты была права – мой поезд ушел
Когда я встретил тебя и попрощался с душой
Ты была права – я не чувствую боль
Нет чувств ни на что, я бесчувственный клон
Ты была права – ты лучше, чем они
Ты в моих...
LOBODA - "Твои Глаза" В твоих глазах я вижу свои мысли
И дождь поет на ломаном английском
Наверно, мы попали в зону риска
Слишком, слишком, быстро, быстро
И без тебя мой мир теперь немыслим
Бояться больше не имеет смысла...
DONI - "Люби Меня Люби" Люби меня, люби, жарким огнём
Ночью и днём, сердце сжигая
Люби меня, люби, не улетай
Не исчезай, я умоляю
Как только моя улица поймает праздник
Ни одна звезда над нами не погаснет
Ни одну историю...
Anet Sai (Анет Сай) - "Не Реви" Не реви, ты же красивая
Станешь без него счастливая
Не беги за ним, ты сильная
Станешь без него счастливая
Подруга плачет на кухне, знаю, он ушел к другой
Как больно и жутко засыпать теперь одной...