Текст песни "Без Мозгов"
TEMNEE & Klava Koka (Клава Кока) Lyrics
"Без Мозгов"
(Меня убьёт твоя нежность)
(Мой характер беспощадно задушит)
(Твоя любовь сквозь одежду)
(Достаёт и берётся за душу)
Меня зарежет твоя доброта
Я ещё так никого и никогда
Твой приход самый сладкий
Боюсь представить, какие могут быть отхода
Моя любовь без мозгов, ты - это чисто я
Моя любовь без мозгов, поэтому моя любовь чистая
Моя любовь без мозгов, ты - это чисто я
Моя любовь без мозгов, моя любовь чистая
У моего сердца нет чувства такта и чувства дистанции
Ничего нет, так-то, ни лица, ни улыбки, ни ориентации
Ему плевать, какого цвета волосы, кожа и какой кто нации
Но каким-то образом оно ловит именно твои вибрации
Вибрации тела, души, не знаю, Боже, уверен, ты тоже
Мы как-то можем с ней чувствовать друг друга, не трогая кожей
Думать одно и то же, хотеть одного и того же
Как это понимать? Очень сильно похожи, ну и ну, предположим
Когда же учёные выяснят, где находится эта наша душа?
В сердце, в голове, в лёгких? Ну а что, может ей надо дышать?
Одно я знаю точно - она всегда нам рада
Если хочет чего-то, то делай, если не хочет - то лучше не надо
Ты смотрел на меня полчаса, изучал моих глаз глубину
Я боюсь на секунду даже моргнуть, чтобы не пропустить ни одну
Я смотрел на тебя полчаса, изучал твоих глаз глубину
Если спросят, сейчас сколько мне лет, я отвечу: "Мне 30 минут"
Моя любовь без мозгов
Моя любовь без мозгов
Моя любовь без мозгов, ты - это чисто я
Моя любовь без мозгов, поэтому моя любовь чистая
Моя любовь без мозгов, ты - это чисто я
Моя любовь без мозгов, моя любовь чистая
- AZLyrics
- K
- Klava Koka (Клава Кока) Lyrics
You May Also Like
By India (By Индия) - "а за тебя" А за тебя душа болеет при любых раскладах
Как бы не хотелось, но тебя мне не хватает
Под луной, под солнцем, знай, я мучаюсь, скучаю
Постоянно думаю: где мой человек?
Где мой человек?
Где мой...
Amirchik - "Либо Люби" Либо люби, либо летай
Либо прости, либо все, прощай
Либо целуй и обнимай
Только меня ты не забывай
Делаю раз шаг, делаю два
Снова от любви болит голова
Делаю три и сделаю пять
Мне же так нравится...
HammAli & Navai - "Засыпай, Красавица" И опять бессонница — спутница до утра
Его фото у её лица
Одинокой девочке, что грустит по мальчику
Думая, что без него не справится
Засыпай, красавица
Может, ещё сложится
Всё у вас наладится
Надо...
Basta (Баста) & Andro - "Осень (20.22)" Улетай, улетай
Ты улетай, улетай
Улетай, улетай
Улетай, улетай
Осень ворвалась безумными ветрами
Проливными дождями, холодными днями, бессонными ночами
Жёлтыми листьями, странными мыслями
В поисках...
SCIRENA - "Деньги И Москва" Эта дама из провинции выезжает с дома
Iqos, пачка Winston'а в бардачке салона, да
Сторис в Инстаграм, типа новый тренд сезона
У неё чёрная тройка и лук за полмиллиона, нет
Её фары слепят также как её...