Текст песни "Без Мозгов"

TEMNEE & Klava Koka (Клава Кока) Lyrics

"Без Мозгов"

(Меня убьёт твоя нежность)
(Мой характер беспощадно задушит)
(Твоя любовь сквозь одежду)
(Достаёт и берётся за душу)

Меня зарежет твоя доброта
Я ещё так никого и никогда
Твой приход самый сладкий
Боюсь представить, какие могут быть отхода

Моя любовь без мозгов, ты - это чисто я
Моя любовь без мозгов, поэтому моя любовь чистая
Моя любовь без мозгов, ты - это чисто я
Моя любовь без мозгов, моя любовь чистая

У моего сердца нет чувства такта и чувства дистанции
Ничего нет, так-то, ни лица, ни улыбки, ни ориентации
Ему плевать, какого цвета волосы, кожа и какой кто нации
Но каким-то образом оно ловит именно твои вибрации

Вибрации тела, души, не знаю, Боже, уверен, ты тоже
Мы как-то можем с ней чувствовать друг друга, не трогая кожей
Думать одно и то же, хотеть одного и того же
Как это понимать? Очень сильно похожи, ну и ну, предположим

Когда же учёные выяснят, где находится эта наша душа?
В сердце, в голове, в лёгких? Ну а что, может ей надо дышать?
Одно я знаю точно - она всегда нам рада
Если хочет чего-то, то делай, если не хочет - то лучше не надо

Ты смотрел на меня полчаса, изучал моих глаз глубину
Я боюсь на секунду даже моргнуть, чтобы не пропустить ни одну
Я смотрел на тебя полчаса, изучал твоих глаз глубину
Если спросят, сейчас сколько мне лет, я отвечу: "Мне 30 минут"

Моя любовь без мозгов
Моя любовь без мозгов

Моя любовь без мозгов, ты - это чисто я
Моя любовь без мозгов, поэтому моя любовь чистая
Моя любовь без мозгов, ты - это чисто я
Моя любовь без мозгов, моя любовь чистая


You May Also Like
By India (By Индия) - "а за тебя" А за тебя душа болеет при любых раскладах Как бы не хотелось, но тебя мне не хватает Под луной, под солнцем, знай, я мучаюсь, скучаю Постоянно думаю: где мой человек? Где мой человек? Где мой...
Amirchik - "Либо Люби" Либо люби, либо летай Либо прости, либо все, прощай Либо целуй и обнимай Только меня ты не забывай Делаю раз шаг, делаю два Снова от любви болит голова Делаю три и сделаю пять Мне же так нравится...
HammAli & Navai - "Засыпай, Красавица" И опять бессонница — спутница до утра Его фото у её лица Одинокой девочке, что грустит по мальчику Думая, что без него не справится Засыпай, красавица Может, ещё сложится Всё у вас наладится Надо...
Basta (Баста) & Andro - "Осень (20.22)" Улетай, улетай Ты улетай, улетай Улетай, улетай Улетай, улетай Осень ворвалась безумными ветрами Проливными дождями, холодными днями, бессонными ночами Жёлтыми листьями, странными мыслями В поисках...
SCIRENA - "Деньги И Москва" Эта дама из провинции выезжает с дома Iqos, пачка Winston'а в бардачке салона, да Сторис в Инстаграм, типа новый тренд сезона У неё чёрная тройка и лук за полмиллиона, нет Её фары слепят также как её...