Текст песни "Лето"
"Лето"
Быть счастливой — это база
(Mood)
Я не убегаю никуда
Свободна, как никогда
Очередной новый этап
Раньше нужен был маяк
Теперь свет — это есть я (Я)
Яркая, словно лето
По магистральным я лечу одна
Прощай, холодная Москва
Со мной никого, кроме кабриолета
Попутным ветром на юга
Пускай фиксирует радар, как сияю
Яркая, словно лето
По магистральным я лечу одна
Прощай, холодная Москва
Со мной никого, кроме кабриолета
Попутным ветром на юга
Пускай фиксирует радар, как сияю
Яркая, словно лето
(Я — яркая словно лето)
Я выбираю тачку под маник
Мчу, как Нико Беллик в GTA
Мотор рычит, как «Восемьсот-восьмой»
Навстречу дуют тёплые ветра
La Vida Loca — Клава Кока
В сумке карта — вот и весь багаж
И кто-то, кто-то, кто-то, кто-то, кто-то теперь
Яркая, словно лето
Прошлое догорает, улетая вместе с пеплом
И всё плохое сыпется, как будто это Лего
Смеюсь страху в лицо
Малыш, это и есть победа, я
Яркая, словно лето
По магистральным я лечу одна
Прощай, холодная Москва
Со мной никого, кроме кабриолета
Попутным ветром на юга
Пускай фиксирует радар, как сияю
Яркая, словно лето
По магистральным я лечу одна
Прощай, холодная Москва
Со мной никого, кроме кабриолета
Попутным ветром на юга
Пускай фиксирует радар, как сияю
Яркая, словно лето
(Я — яркая словно лето)
(Я — яркая словно лето)
- AZLyrics
- K
- Klava Koka (Клава Кока) Lyrics
You May Also Like
ELMAN - "Атлантида" Ты Богиня, я атлант
Босоногий музыкант
Твоё тело — мой бриллиант
Знал тебя от А до Я
Город под ногой
Накрывай меня волной
Спрятал сердце под водой
На твоих глазах, как Атлантида
Волнами укрыта...
Basta (Баста) & Andro - "Осень (20.22)" Улетай, улетай
Ты улетай, улетай
Улетай, улетай
Улетай, улетай
Осень ворвалась безумными ветрами
Проливными дождями, холодными днями, бессонными ночами
Жёлтыми листьями, странными мыслями
В поисках...
Amirchik - "Либо Люби" Либо люби, либо летай
Либо прости, либо все, прощай
Либо целуй и обнимай
Только меня ты не забывай
Делаю раз шаг, делаю два
Снова от любви болит голова
Делаю три и сделаю пять
Мне же так нравится...
Jakone & A.V.G - "Платина" На входе слышно: «Иди на...» (О)
Хули ты не дома, Мадина (А?)
У нас с братиком шмотки одинаковы
Подкрадули, Adidas
Внутри играет Платина
В тебе играет Балтика
Но ты зацепила братика (Ой)
У него к...