Текст песни "Ещё Люблю"
"Ещё Люблю"
(originally by А-Студио)
Нет, не сумел ты меня удержать (Ха)
А начиналось красиво
Я (А) не хочу просто принадлежать (А-а)
А может, и поспешила — я не знаю
Ну кто тебе сказал, что я вернусь назад?
Жить не смогу и побегу за тобой, обгоняя рассветы
Кружится голова, и я схожу с ума
Не плачу, я ещё люблю, но тебя не касается это
Снова говоришь о нас: «Мол, неважно что, а как»
Но ты прав, милый, ты прав
Подыграю и не стану твоей тайной
Пойми, прими — этот хэппи-энд я придумала сама
Но ты прав, это игра: если ты — кино, я вышла из кадра
Так надо!
Ну кто тебе сказал, что я вернусь назад?
Жить не смогу и побегу за тобой, обгоняя рассветы
Кружится голова, и я схожу с ума
Не плачу, я ещё люблю, но тебя не касается это
— Итак, встречайте, очаровательная и свободная — Клава Кока!
— Здравствуйте, здравствуйте
— Ха-ха-ха-ха
— Ну что, Клава, как твои дела?
— Кружится голова
— Вау
— И я схожу с ума
— Интересно
— Не плачу, я ещё люблю, но тебя не касается это!
Кружится голова, и я схожу с ума
Не плачу, я ещё люблю, но тебя не касается это
- AZLyrics
- K
- Klava Koka (Клава Кока) Lyrics
You May Also Like
GeeGun (Джиган) - "Холодное сердце" Black Star Creative
Холодное сердце согреешь руками
И я буду рядом ночами и днями
Нам не помешают минуты прощанья
Мне встреча с тобою нужна, как дыхание
Знаю, сложно будет принять мой образ жизни
Я...
GAYAZOV$ BROTHER$ - "Я, Ты И Море" И сегодня, как вчера – ты в меня не влюблена
А душа моя летит мимо твоего окна
И в руинах небеса, они отражают море
Я не пел вам о любви, и не буду петь о боли
Море моё, взгляни на меня
Мне ещё пока...
ANNA ASTI & Philipp Kirkorov - "Хобби" Не плачь, моя милая
Я его не подпущу
К тебе ни на шаг, ни на день
Ни на миг больше
В кулак все силы и
В огонь остатки чувств
Скоро отпустит, поверь
Со мной так было тоже
Только ты ещё не знаешь о...
KARNA.VAL & SOLDATOV - "Вдох-Выдох" И мы опять играем в любимых
И мы опять играем в любимых
И мы опять играем в любимых
Вдох-выдох, и мы опять играем в любимых
Пропадаем и тонем в нежности заливах
Не боясь и не тая этих чувств...
KAMAZZ - "На Колени Поставлю" А я представляю, как грубо
Я тебя на колени поставлю
Все тебе обиды припомню
За всё извиняться заставлю
А на самом деле я просто
Промолчу и выйду наружу
Навсегда исчезну с радаров
И пусть будет...