Текст песни "СПЛЕТНИ. ШУМ. ЛУК."
"СПЛЕТНИ. ШУМ. ЛУК."
Сплетни, шум, лук
Узкий круг подруг
На нас смотрят все вокруг
(Все вокруг)
М-м, м-м, м-м, м-м
Сплетни, шум, лук
Узкий круг подруг
На нас смотрят все вокруг
Я люблю эту игру, где
Сплетни, шум, лук
Узкий круг подруг
На нас смотрят все вокруг
Я люблю эту игру, где
Желания опережают мои мысли
Когда помада растворяется в игристом
Воздушный kiss, и ты очень-очень близко
Не буду притворяться белой и пушистой
Сплетни, шум, лук
Сплетни, шум, лук
Сплетни, шум, лук
М-м, м-м, м-м, м-м
Он не умеет танцева-а-ать
Зато он знает, как двигаться (двигаться)
Ты клёвый, но пора бежа-а-ать
Не обещаю увидеться (видеться)
(Ждут)
Сплетни, шум, лук
Узкий круг подруг
На нас смотрят все вокруг
Я люблю эту игру, где
Сплетни, шум, лук
Узкий круг подруг
На нас смотрят все вокруг
Я люблю эту игру, где
Сплетни, шум, лук
Узкий круг подруг
На нас смотрят все вокруг
Я люблю эту игру, где
М-м-м
М-м-м
(Где)
М-м-м
(Игру)
М-м, м-м, м-м
М-м-м
М-м-м
(Где)
М-м-м
Желания опережают мои мысли
Когда помада растворяется в игристом
Воздушный kiss, и ты очень-очень близко
Не буду притворяться белой и пушистой
- AZLyrics
- K
- Klava Koka (Клава Кока) Lyrics
You May Also Like
RASA - "Ледышка" Малышка
Холодная, как ледышка
В танце покажет фишки
Твоя фигура – вышка
Малышка
Холодная, как ледышка
Холодная, как ледышка
Без тебя тусе – крышка
Малышка
Холодная, как ледышка
В танце покажет...
HANNA (ХАННА) & Artik - "Как В Первый Раз" А я все чаще думаю о нас, почему вдвоём с тобой молчим
Мы влюбляемся, как в первый раз и строим одно счастье для двоих
А я все чаще думаю о нас, почему вдвоём с тобой молчим
Мы влюбляемся, как в...
GeeGun (Джиган) - "На Восьмом Этаже" В этой квартире, на восьмом этаже
Мы живём в своём мире, этот мир на душе
Пусть падают звёзды, оставляя лишь свет
А у нас всё серьезно, и никого рядом нет
На восьмом этаже
В нашем мире, на восьмом...
Amirchik - "Эта Любовь" Эта любовь — самообман
И до утра я буду пьян
Виски — наркоз, и в облака
Ты не моя, ты не моя
Эта любовь — самообман
И до утра я буду пьян
Виски — наркоз, и в облака
Ты не моя, ты не моя
Ты не моя, а...
ANNA ASTI - "По Барам" Ты ночной кошмар, что растаял по утру
Я по-прежнему красива, хоть казалось, что умру
Между нами дым, слёзы и горящий мост
Пусть со мной так сложно было, но и ты, пацан, не прост
Мне очень жалко твою...