Текст песни "Тише"

"Тише"

Ты разбил мне сердце, думаешь так
Ну а мне всё равно, дурак
Я давным-давно тебя не люблю
И друзей твоих обхожу

Наконец-то я могу быть собой
И мне так хорошо одной
Ставлю точку, закрываю темно
И никто не нужен на замену

Пускай все смотрят на меня
Но я буду танцевать одна
Так знайте все - я влюблена
Моя любовь - это музыка

Не делай тише-тише
Пусть сносит крышу-крышу
И все услышат, как я ненавижу тишину
Не делай тише-тише
Пусть сносит крышу-крышу
И все услышат, как я ненавижу тишину

Не делай тише-тише
Пусть сносит крышу-крышу
И все услышат, как я ненавижу тишину
Не делай тише-тише
Пусть сносит крышу-крышу
И все услышат, как я ненавижу, ненавижу тебя

И так много лиц кружат вокруг
Уже летаешь ты средь новых подруг
А как хочешь ты меня задеть
А я могу лишь тебя пожалеть

Пускай все смотрят на меня
Но я буду танцевать одна
Так знайте все - я влюблена
Моя любовь - это музыка

Не делай тише-тише
Пусть сносит крышу-крышу
И все услышат, как я ненавижу тишину
Не делай тише-тише
Пусть сносит крышу-крышу
И все услышат, как я ненавижу тишину

Не делай тише-тише
Пусть сносит крышу-крышу
И все услышат, как я ненавижу тишину
Не делай тише-тише
Пусть сносит крышу-крышу
И все услышат, как я ненавижу, ненавижу тебя

О как я ненавижу тебя
Тише-тише, тише-тише, тише
Тише-тише, тише-тише, тише

Не делай тише-тише
Пусть сносит крышу-крышу
И все услышат, как я ненавижу тишину
Не делай тише-тише
Пусть сносит крышу-крышу
И все услышат, как я ненавижу тишину

Не делай тише-тише
Пусть сносит крышу-крышу
И все услышат, как я ненавижу тишину
Не делай тише-тише
Пусть сносит крышу-крышу
И все услышат, как я ненавижу, ненавижу тебя


Writer(s): Евгений Александрович Лишафай, Клавдия Вадимовна Высокова