Текст песни "Если..."

"Если..."
(feat. Ольга Бузова)

Если не буду тебя обнимать
Я замёрзну совсем среди ночи
А будет ли сердце снова стучать?
Ведь каждый вечер ты отрываешь его кусочек

Если не буду с тобой говорить
Ты сорвёшь все слова с моих губ
И даже если все вокруг врут
Тебе я верю, и ты поверь мне - я буду верной

Я чувствую слабость в коленях
Твой взгляд - сильный магнит
Ты обнажил мою душу
Как панорамный вид

Но я влюбляюсь в тебя каждый день
Я влюбляюсь в тебя каждый день
На двоих один мир, и счастье внутри
Счастье внутри меня

Я влюбляюсь в тебя каждый день
Я влюбляюсь в тебя каждый день
И моя жизнь была бы ошибкой
Без тебя, без тебя