Текст песни "Школьная"
ФРЕНДЗОНА & КОСМОНАВТОВ НЕТ Lyrics
"Школьная"
[КОСМОНАВТОВ НЕТ:]
С утра под окнами жёлтый bus
Везёт меня в просторный класс
Я в шкафчик спрятал свой рюкзак
Иду я с library на lunch
[МЭЙБИ БЭЙБИ:]
Я главная черлидерша из школы (Звезда)
Мой бойфренд из команды по бейсболу
На открытом воздухе уроки
Я заказываю бургеры в столовой (Ням-ням-ням)
[КОСМОНАВТОВ НЕТ:]
(Хэй) Бассейн и спортзал (Спортзал)
Water polo, гольф и кемпинг
(Все) Завидуют нам
Напевая эту песню
[Мэйклав:]
Мне надоела школа, я туда не пойду
Мне надоела школа, я хочу в school
Мне надоела школа, я туда не пойду
Мне надоела школа, я хочу в school
С утра под окнами спят бомжи
Тащусь до школы под шум грозы
Портрет вождя на стене завис
Старшой в туалете сварил гашиш
[КРОКИ БОЙ:]
Меня не пускали в школу, ведь я забыл сменку
На обед купил компота и сосиску в тесте
Какой год нам обещают двери в туалете
Снова сдаём на шторы, но шторы висят всё те же (Е-е)
[Мэйклав:]
Туалет в дерьме
На доске огромный пенис
Фингал на лице
Старшеклассники под феном
Мне надоела школа, я туда не пойду
Мне надоела школа, я хочу в school
Мне надоела школа, я туда не пойду
Мне надоела школа, я хочу в school
[ФРЕНДЗОНА:]
Мне надоела школа, я туда не пойду
Мне надоела школа, я хочу в school
Мне надоела школа, я туда не пойду
Мне надоела школа, я хочу в school
Writer(s): Игорь Сергеевич Власов, Владимир Александрович Галат
- AZLyrics
- K
- KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) Lyrics
You May Also Like
LIDA - "Схожу от тебя с ума" Я схожу от тебя с ума
Без тебя не болит голова
И ты пахнешь ярче Saint Laurent
А твои стеклышки глаза
Я схожу от тебя с ума
Без тебя не болит голова
И ты пахнешь ярче Saint Laurent
А твои стеклышки...
DEAD BLONDE - "Моя Младшая Сестра" Твоя младшая сестра — тупая пизда
Когда я ей позвоню, уже не до сна
Твоя младшая сестра — тупая пизда
Когда я ей позвоню, уже не до сна
Всратый макияж и порваны колготки
Эта дура выпивает залпом...
GSPD - "У России Три Пути" Добро пожаловать на сервер «Шизофрения»
У России три пути
Рейвы, водка и айти
Я не знаю что мне делать
И куда теперь идти
У России три пути
Рейвы, водка и айти
А мы просто кибер-рэкет
Хочешь к нам,...
MY (МЫ) - "Горим" Погаси свечу
Я и так тебя вижу
Даже если бы был слепым
Без тебя я всех ненавижу
И давай же мы помолчим
В тишине услышу твой голос
И конечно скребутся мыши
Но мы слушаем капельки с крыши
В голове бум...
Mumiy Troll & Даня Милохин - "Башня" Лангустой ход твой мысли странен
Морской капустою укушен
Во льдах, бывало, застревали
Как Шпицбергена сыны
Что знал ты о дне Антарктиды?
Куда хотел однажды сдаться?
Как будто с купола упавший, со...