Текст песни "НГ"
"НГ"
(feat. sInImIn)
[КОСМОНАВТОВ НЕТ:]
Мама, ало (Мама, ало)
Я сегодня в говно (Он сегодня в говно)
В коробке вино (В коробке вино)
Мне уже всё равно (Ему уже всё равно)
Пацаны, чё, эй
На нг нас никто не зовёт
Пацаны, чё, эй
Анька кинула меня под новый год
И моя бывшая умрёт
И в жопу ваш рэп
Лучше буду слушать группу
Космонавтов Нет
И моя бывшая умрёт
И в жопу ваш рэп
Пожелаю вам не сдохнуть
С новым годом всех
И моя бывшая умрёт
И в жопу ваш рэп
Лучше буду слушать группу
Космонавтов Нет
И моя бывшая умрёт
И в жопу ваш рэп
Пожелаю вам не сдохнуть
С новым годом всех
[sInImIn:]
Задолбал [?]
[?] на нг [?]
Бывшую не позовём (Что? тише-тише-тише)
Петь не умеем, но поём (слышишь-слышишь-слышишь)
Я татарин молодой (У, а)
Каждый день встаю с утра (У, а)
Ты не путай имена (У, а)
Я Рушан, а он Ринат (пау-пау-пау-пау)
Я татарин, ты татарин
Мы [?]
В жопу все стереотипы
Мы и без акцента, типа
Да, мы татары, но мы и не похожи
Мы любим разный чай, Ринат на 5 минут моложе
Я татарин, ты татарин, мы татары, все татары
Та-Татары, татарин, на столе мандарин
[КОСМОНАВТОВ НЕТ:]
И моя бывшая умрёт
И в жопу ваш рэп
Лучше буду слушать группу
Космонавтов Нет
И моя бывшая умрёт
И в жопу ваш рэп
Пожелаю вам не сдохнуть
С новым годом всех
И моя бывшая умрёт
И в жопу ваш рэп
Лучше буду слушать группу
Космонавтов Нет
И моя бывшая умрёт
И в жопу ваш рэп
Пожелаю вам не сдохнуть
С новым годом всех
- AZLyrics
- K
- KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) Lyrics