Текст песни "Как Надо Бы"
"Как Надо Бы"
В глаза бросают песок
Часто плетут интриги
Мам, я выскочу на часок
Там ждут меня мои
Новая компания
Новая потасовка
Папа, не ругай не ругай меня
Это массовка
Бесы за меня говорят чушь
Они делают, я не хочу
Не хочу, но буду
По-другому не могу
Делаю так, как надо бы
Чтобы радовать ахуевшее эго
Делаю так, как надо бы
Так как надо бы, так как надо бы
Делаю так, как надо бы
За меня говорят бесы это хардкор
Делаю так, как надо бы
Так как надо бы, так как надо бы
Что там в подворотне там те, кто давал надежды
Те, кто мечтал о высоком, застряли там, где-то между
Это все иллюзии
Мир не сказочный
Жизнь грустная
Не рассказывай
Малыш, где этикет
Этикет не писан в законе
Таков наш менталитет
Три буквы в моем лексиконе
Я бы мог изменить все
Изменить все
Но мне
Бесы за меня говорят чушь
Они делают, я не хочу
Не хочу, но буду
По-другому не могу
Делаю так, как надо бы
Чтобы радовать ахуевшее эго
Делаю так, как надо бы
Так как надо бы, так как надо бы
Делаю так, как надо бы
За меня говорят бесы это хардкор
Делаю так, как надо бы
Так как надо бы, так как надо бы
Ты че а
Давай выйдем поговорим
Ты че а
Ты расскажешь мне за жизнь
Ты че а
Давай только не суетись
Ты че а ты че
Writer(s): Юлия Арбузова, Глеб Сергеевич Костромин
- AZLyrics
- K
- kostromin Lyrics
You May Also Like
OmenXIII - "LED" In 2016 everything changed when I fuckin' Dropped Dead
In 2017 25 city tour back to back, ain't stoppin'
2018 to infinity, droppin' like a bomb, I'm atomic
Bitch, it's OmenXIII, I'ma keep it...
Konfuz - "Ратата" Гра-та-та-та
Стреляю, па-па-па
Убегаешь от меня
Смотришь мне в глаза
Гра-та-та-та-та
Стреляю, па-па-па
Убегаешь от меня
Смотришь мне в глаза
Гра-та-та-та-та
Я так люблю тебя, моя baby mama
Тебе не...
SQWOZ BAB - "АРБУЗ" А-ха-ха, о-хо-хо
I just fuck your hoe
Хи-хи-хи
Ай! Сквозьбакс!
М-м, да-да
2020, м-м!
Мой хуй умный, мой хуй твёрдый, будто Александр Друзь
Да, я в карусели трэпа, покупай билеты, Русь
Держишь спинку...
MIA BOYKA - "Бегу По Тропинке" Бегу по тропинке, в голове: "Ля-ля-ля"
О, вижу тебя
Влюбляюсь немножко и смущаюсь я
Ой, краснею я
Бегу по тропинке, в голове: "Ля-ля-ля"
О, вижу тебя
Ты моя рыбка, я твой океан
Ныряй сюда
Твои...
GSPD - "У России Три Пути" Добро пожаловать на сервер «Шизофрения»
У России три пути
Рейвы, водка и айти
Я не знаю что мне делать
И куда теперь идти
У России три пути
Рейвы, водка и айти
А мы просто кибер-рэкет
Хочешь к нам,...