Текст песни "Тадж-Махал"
"Тадж-Махал"
Я чувствую себя отлично
Все смотрят на меня, но мне привычно
Все знают, кто я
Чувствовать себя как дома
Неважно где, зачем и кто мы
Раз, два, три
Под покровом тёмной ночи ты увидишь свет
Раз, два, три
И как бы ни старался, не найдёшь ответ
Нет, нет, нет, нет
Нет, нет, нет, нет
Нет, нет, нет, нет
Нет, нет
А-эй, boy, ну же потанцуй со мной
Ты слышишь?
А-эй, boy
А-эй, boy, ну же потанцуй со мной
Ты слышишь?
А-эй, boy
Нас с тобою на Луне
(Нас уносит, нас уносит)
Самых диких танцев здесь
(Люди просят, люди просят)
Я покачиваю телом
И ты хочешь так же смело
В стенах шумных децибелов
Посмотри в мои глаза
Раз, два, три
Под покровом тёмной ночи ты увидишь свет
Раз, два, три
И как бы не старался не найдёшь ответ
А-эй, boy, ну же потанцуй со мной
Ты слышишь?
А-эй, boy
А-эй, boy, ну же потанцуй со мной
Ты слышишь?
А-эй, boy
- AZLyrics
- K
- Kristina Si Lyrics
You May Also Like
Thomas Mraz - "Black Dwarf" Встал, покурил, подумал о жизни
Натянул улыбку, потертые джинсы
Закрутил ещё - распался на атомы
Тебя рядом нет, кто поможет собрать себя
Я здоровый, как бык, это психосоматика
Я не чувствую боли, но...
FOGEL (ФОГЕЛЬ) - "ОСТАНУСЬ РАССВЕТОМ" В подъезде написал "люблю"
Я хочу сказать ей, но опять молчу-у
Дай мне крылья и я улечу-у
Но на краю света я вдруг закричу
Пусть даже нас накроет снег
Я продолжу тебя укрывать раздетой
Я знаю, что...
Say Mo - "Номад" Надо, братья, брать
Брать и рвать, и тратить, брать
Е, е, братья, брать
Братья, брать, словно на легке надо тратить, драть
Надо пробрать и брать, тратить, драть, тратить, драть
У, я Номад, научу...
Feduk & Tony Tonite - "На Лайте" Залетаю в города, в глаза кидаюсь всегда
Ты же тоже смотришь на меня
Залетаю в города, в глаза кидаюсь всегда
Пере, пере, пере, пере
Эй, по песку, а не по тротуару
Я свободен, как ветер, дую где...
L'One - "Чёрный Умеет Блестеть" Я синоним слова "успех", о Лёве знают везде
Я первый в её листе, в черном на черном литье
В черном на черном литье, чёрный умеет блестеть
Чёрным забит до кистей, чёрный Рендж по Москве
Играю на все,...