Текст песни "Осень"
Kristina Si & YANGY Lyrics
"Осень"
Я обожаю осень и депрессию
Если не выдержал, повеселись
А я один счастливый под огромным небом
Не вижу ничего, кроме больших планет
Я обожаю осень и депрессию
Если не выдержал, повеселись
А я один счастливый под огромным небом
Моё настроение зависит от погоды
Заснувшие районы стали городом для Бога
Я в полном одиночестве, лучше меня не трогать
Ведь моё настроение зависит от погоды
Я пропадаю в городе, холодном до безумства
Голодном до искусства
В котором каждый метр знаю наизусть я
Серые дома, которые вряд ли отпустят
Знаешь, а допустим...
Я обожаю осень и депрессию
Если не выдержал, повеселись
А я один счастливый под огромным небом
Не вижу ничего, кроме больших планет
Я обожаю осень и депрессию
Если не выдержал, повеселись
А я один счастливый под огромным небом
Не вижу ничего, кроме больших планет
Я не люблю грустить, но мне нравится одиночество
Кстати, про любовь совсем не помню, как и что это
Но мне всё равно
Я остался в одного
Города нашли причины опустеть от толку
Усыпанные листьями, ослеплённые смогом
Я один в квартире наблюдаю с серых окон
Наступает осень, холодает понемногу
Я ещё не все написал, что хотел
Моя жизнь полна разных тем и идей
Не боюсь проснуться однажды в темноте
Новый день отпустит
Отпустит новый день
Я обожаю осень и депрессию
Если не выдержал, повеселись
А я один счастливый под огромным небом
Не вижу ничего, кроме больших планет
Я обожаю осень и депрессию
Если не выдержал, повеселись
А я один счастливый под огромным небом
Не вижу ничего, кроме больших планет
- AZLyrics
- K
- Kristina Si Lyrics
You May Also Like
escape & Konfuz - "Не Смотри" Но не смотри, не смотри ты по сторонам.
Оставайся такой, как есть, оставайся сама собой.
Целый мир освещает твои глаза, если в сердце живет любовь.
Но не смотри, не смотри ты по сторонам.
Оставайся...
HANNA (ХАННА) - "Омар Хайям" Ледяную корку прямо на сердце растопил
Качели и горки не знает тот, кто не любил
Чистый феномен, притяжения больше нет
Это ты виновен, на протяжении долгих лет
Разгладь мое сердце по краям
Возьми...
Nyusha (Нюша) - "Вою На Луну" Вою на луну, вою на луну вою
Вою на луну, вою на луну
А на небе луна, и она не права, это была не я
А на небе слова, кто-то скажет, да-да - это была судьба
А на небе мой сон, но не мне снится он,...
Dyce & Мальбэк - "Таю" Я любил тебя, но теперь я не знаю
У нас был огонь, но теперь я не таю
Короче, ты не парься, I just go back under
Everything is burning, I can't seem to bother
Я любил тебя, но теперь я не знаю
У нас...
JONY - "Френдзона" А почему я во френдзоне?
А почему я во френдзоне?
А почему я во френдзоне?
А почему? Почему - по кочану, е
А почему я во френдзоне? (Френдзоне)
А почему я во френдзоне? (Френдзоне)
А почему я во...