Текст песни "Guitar"
"Guitar"
Почему мне снова грустно?
Грустная, как та гитара
Baby, я плохая мама
Baby, дочка хулигана я
Стройная, как та гитара
Стройная, как та гитара
Baby, выкинь всю отраву
Эта бич тебе не пара
Хочешь, я с тобой останусь
Этой ночью?
Двигаю бедрами, будто Рианна
Я дочь хулигана
Ставлю на счет свои деньги
Но я не считаю, что здесь они главные
Ставлю на кон свою правду
Ведь я не считаю, что все вокруг праведные
Ставлю любовь на первое место
Чтобы не плакать ночами
Если ты любишь меня, то зачем тебе hoes
Они говорят за спиной
Временно - это желание, но не любовь
Что возрождает нутро
Филю твое состояние будто свое
Я понимаю без слов
Может мы просто устали бежать
В этом городе снов
Почему мне снова грустно?
Грустная, как та гитара
Baby, я плохая мама
Baby, дочка хулигана я
Стройная, как та гитара
Стройная, как та гитара
Baby, выкинь всю отраву
Эта бич тебе не пара
Хочешь, я с тобой останусь
Этой ночью?
Одинокая луна
Освещает мою жизнь
В свете золота сердца
Начинают вновь кружить
Я помню, что город любит голодных
Я просыпалась одна, чтобы забыть, а потом вспомнить
Я просыпалась одна, чтобы забыть что сейчас модно
Я просыпалась одна, чтобы узнать кто меня помнит
Почему мне снова грустно?
Грустная, как та гитара
Baby, я плохая мама
Baby, дочка хулигана я
Cтройная, как та гитара
Стройная, как та гитара
Baby, выкинь всю отраву
Эта бич тебе не пара
Хочешь, я с тобой останусь
Этой ночью?
Writer(s): Арзуманян Ашот Анатольевич, Кристина Саркисян, Эдвард Станкевич
- AZLyrics
- K
- Kristina Si Lyrics
You May Also Like
Vremya i Steklo (Время и Стекло) - "#кАроче" Та самая ночь, и тот самый взгляд
Те самые люди рядом со мною
И наши сердца всё так же горят
Всё так же пылают и дышат любовью
А музыка бум-бум-бум-бумерангом звеня
А тыц-тыц-тыц-ты целуешь меня
А...
Erika Lundmoen (Эрика Лундмоен) - "Сон" Пусть весь мир не верит
Пусть весь мир узнает
Пусть весь мир услышит
Что этого не было, этого не было
Небо было глубже, чем вода
Мы сливались в яркие цвета
Мы дышали, знает тишина
Я знала — я буду...
Dora (Дора) - "Пошлю Его На..." Да, я знаю беда не приходит одна
А как тень ходит след во след
Только если слова – это просто вода
То глаза всё равно ответ
Время тянется или я спешу
Но когда-нибудь я решусь
Пошлю его на небо за...
WHITE GALLOWS - "Королева Бала" Ты — королева бала, икона бара
Я запомнил имя, и даже с первого раза
Но ты слепишь в середине бара
Глаза горят, как будто фары, в середине бара
Ты — королева бала, икона бара
Я запомнил имя, и даже...