Текст песни "Амур"
kuryaschikh net (курящих нет) & TISYACHA LITS (ТЫСЯЧА ЛИЦ) Lyrics
"Амур"
Короче, малышку нашёл – десять из десяти
Просто, блять, десять из десяти
Но я долбоёб и придумал себе тысячу, блять, отмазок чтобы ей не писать и не знакомиться, блять
Осуждаю сам себя
Я потерял очки солнцезащитные
Солнце мне слепит глаз, ничо не вижу
Боюсь тебе написать, ты из Борисова
Я – Гомельский пацан, тобой зависимый
Захожу к тебе в ВК, смотрю на фотки
Ну какой же я еблан, косятся ноги
Ты десять из десяти, с обложки фильма
Трусость мою прости, ну будь же мила
Приеду к тебе в Борисов
И скажу неловкое "привет"
Амур раскинул стрелы
Мне нужен бронежилет
А рельсы вяжут руки
Поэтому не пишу
К тебе дует мой ветер
И я как флюгер дрожу
Приеду к тебе в Борисов
И скажу неловкое "привет"
Амур раскинул стрелы
Мне нужен бронежилет
А рельсы вяжут руки
Поэтому не пишу
К тебе дует мой ветер
И я как флюгер дрожу
Снова сквозь экран смотрю в твои глаза, а-а
Попутал полюса
И с каждым днём пускаешь в меня горький яд
Проваливаюсь в ад
Любишь сиги с ментолом
На пополам теперь делишь со мною их
И твои образы, будто фантомы
Вокруг меня в танце кружат
Я бы хотел на общем балконе
Встретить тебя до утра с разговорами
Знать тебя ближе и чем ты дышишь
Но не подвласна мне моя рука
Приеду к тебе в Борисов
И скажу неловкое "привет"
Амур раскинул стрелы
Мне нужен бронежилет
А рельсы вяжут руки
Поэтому не пишу
К тебе дует мой ветер
И я как флюгер дрожу
Приеду к тебе в Борисов
И скажу неловкое "привет"
Амур раскинул стрелы
Мне нужен бронежилет
А рельсы вяжут руки
Поэтому не пишу
К тебе дует мой ветер
И я как флюгер дрожу
- AZLyrics
- K
- kuryaschikh net (курящих нет) Lyrics
You May Also Like
COLDAH - "Ангел На Ночь" (Бич, улетай) Забери меня, мой ангел
(Съёбывай) Крылья — нам не нужно такси
(Улетай) В очередной убитой хате
(А, а) Одеяло станет небесами
Только зашёл в профиль, вижу: подписаться в ответ
Абсолютно...
13 karat (тринадцать карат) - "проваливай" Е-е
Да проваливай нахуй
Я просто хочу тут остаться один
Никотин — теперь мой новый воздух
А он, как любой другой воздух, так необходим мне
Ты просила меня, давай поговорим
И мечтала, что мы с тобой...
shadowraze - "Холод" AYOBANDZ
Потерял весь мир, забыл себя, я тону в омуте
Глаза как у ребёнка, и я забываю голос твой
Как снег февральским утром, я весь покрытый холодом
Мой разум помутнел, и я вновь теряю голову
Ты...