Текст песни "Мотив"
KVESTAR & AQUILA Lyrics
"Мотив"
(Ее глаза меня толкают на мотив
Искал по всей Москве, но тут их не найти
И предки дома быть сказали к девяти
Наша любовь пропала в пыли девятин)
Ее глаза меня толкают на мотив
Искал по всей Москве, но тут их не найти
И предки дома быть сказали к девяти
Наша любовь пропала в пыли девятин
DVD, я записал твой позвонок на DVD
И я в такси, лечу к тебе
Не в силах быть больше один
Я, ты, токсин
В моей крови не совместимы слову жизнь
И я красиво ухожу под шум плаксивых грустных зим
Засыпаю снова в падике, под твоим дверями
Твоя мама знает треки, она мне не доверяет
Я тоскую по глазам и выжигаю твое имя
Забываю кто я есть, забываю что я принял
В голове только проблемы, как и мысли о тебе
Начал видеть силуэты и фигуры в темноте
Закрываешь меня в спальне, чтоб не видел твой отец
Но ему вывести меня еще придется попотеть
Стены запомнят твои стоны
Я набираю мертвый номер (Ну, привет)
Как буквы висну на трубе (А и Б)
Ты лишь момент, как фотография в руке
Ее глаза меня толкают на мотив
Искал по всей Москве, но тут их не найти
И предки дома быть сказали к девяти
Наша любовь пропала в пыли девятин
Ее глаза меня толкают на мотив
Искал по всей Москве, но тут их не найти
И предки дома быть сказали к девяти
Наша любовь пропала
И я остался здесь один
Да в моем стакане лин
Я как аист марабу ведь я утратил дофамин
- AZLyrics
- K
- KVESTAR Lyrics
You May Also Like
fem.love - "Разбитые сердца" Сучка, да, я эмо рок, ну и что?
Посмотри в мои глаза
Я хочу себя убить
Но хочу, что бы ты жила
Я любовь, правда, но
Я из космоса пацан
Люди видят свет вокруг
А я разбитые сердца
В переписке проверяю...
treepside & Sqwore - "вернуть назад" (Ha-ha-ha)
Treepside, ha-ha-ha
Холод по моим рукам
Не хочу тебя терять
Время не вернуть назад
Время не верну—
Я убегу, где меня не найдут
Счастье не за горами, да пусть горит оно в аду
Тебе правила...
не панк & theane444ka - "Слёзы Горячие" Мое детство плачет
Мои слезы горячие
Льют до сих пор
До сих пор по-настоящему
Пережил страшное
Теперь все неважно
Это все когда-то
Кончится однажды
Хватит думать головой
Это только дает боль
Боль...
zxcursed - "quinque" Fuck, Trezean god damn
kkknellerstation, oh my god, you the fool
А, а, ага, тебя с квинке, или без (Без), а, ага
Я ща достану до небес
Нет, моя рука скрыла надрез
У-У-Убью с куинке, или без (Без,...