Текст песни "алхимия"
KVESTAR & VISTULYA Lyrics
"алхимия"
Не хочу тебя любить, я схавал всю алхимию
Не хочу тебя любить, больше не будем милыми
И опять ты протыкаешь мое сердце вилами
Мешаю элементы внутрь, проведи в Элизиум
Станет пеплом всё, что звали мы своими крыльями
Я построю одинокий замок на двоих
Позови своих подруг, и мы устроим пир
Когда я уйду, над головой не будет нимб
Знаю, то что не придёшь, вокруг только нимфмы
По пушинкам серебра
Я уйду туда, где Персефона ждёт меня
То, что нажили с тобой, я разделю на два
То, что я лучше тебя, думаю, это дар
Не хочу тебя видеть, и не хочу знать
В одночасье стал убийцей, зови меня Каин
Нелицеприятен
Ты мне не приятель
Она меня знает
Спиздил её лунный камень
Это молекулы любви на моем мече
Если надо будет, я убью за тебя всех
Если надо будет, я убью за тебя всех
Если надо будет, я убью за тебя всех
Я пришёл на бал - это пляска смерти
Я самый одинокий лорд в этом королевстве
Горьким зельем запиваю этот вечер мрачный
Сердце, как твое колье, разбивается на части
Скажи, где твоя любовь? Она в невидимом плаще
Всё вокруг кричит о нас, но душа тихонько плачет
Растворяю свет в тенях, мой мир становится слаще
И твой образ, как мираж, ночью всё реже маячит
Да, я схавал элементы, но это ничто не значит
Да, я схавал элементы, но это ничто не значит
Не хочу тебя любить, я схавал всю алхимию
Не хочу тебя любить, больше не будем милыми
И опять ты протыкаешь мое сердце вилами
Мешаю элементы внутрь, проведи в Элизиум
Станет пеплом всё, что звали мы своими крыльями
Я построю одинокий замок на двоих
Позови своих подруг, и мы устроим пир
Когда я уйду, над головой не будет нимб
Знаю, то что не придёшь, вокруг только нимфмы
- AZLyrics
- K
- KVESTAR Lyrics
You May Also Like
17 SEVENTEEN - "1 Июня" Я так много думал, что опять попал
Прям в твоё сердечко не достать никогда
Мы летаем выше, нахуй поезда
Я так высоко беру с собой тебя
Я так много думал, что опять попал
Прям в твоё сердечко не...
Midix - "Ещё Вчера" Детство — не было забот и проблем
Среди друзей искренних и верных в тот день
Забери меня, я не хочу всё это видеть
Фальшивых людей
Та боль, что приходит не громко (У-у)
Апатия (У-а-у)
Хотел бы стать...
gitarakuru - "тысячи птиц" Two thousand one
Я не хочу забыться в страхе, терзающем моё сердце, режу руки осколками памяти
Если меня не станет, я продолжу петь голосами тысячи птиц
Так хочу просто остаться один, но от...
whyalive & keitloa - "MOMENT" Keitloa
Хочу кричать от боли
Все твои слова ничего не стоят
Снова я открыл глаза, да, я так безволен
Белый снег меня спасает, но это лишь момент
Не видел никого милей, сделай мне ещё больней
Среди...
shadowraze - "stockholm" Я зарядил койлом катану, режу суке горло в ванной
Забираю ранг за рангом, этой бляди явно мало
В арсенале три рейза и твоя сука вся в слезах
Ты дожираешь в лоббаке и не вывозишь на словах
Клоун не в...