Текст песни "всёещё"
KVESTAR & Âme Lyrics
"всёещё"
(Грустный, лиричный, трагичный дизайнер)
Мы с тобой проебали прайм, я не хочу назад
Целуй меня без камер прямо на моих глазах
Мы разбились, как бокалы, проведи, но только взглядом
Я люблю тебя до гроба, но я не хочу быть рядом
Прости меня, моя любовь
Я не хочу с тобой быть больше рядом
Прости меня, моя любовь
Я не хочу с тобой быть больше рядом
Лучше бы ты была голой правдой, а не своим телом
Лучше бы ты говорила, но не скрывала проблемы
Лучше бы не выпускал никогда трек про твои вены
Я тебя люблю всё ещё, наверно
Я тебя люблю
Я тебя люблю
Я тебя люблю
Я тебя люблю
Я ебанулся головой и теперь понимаю Канье
Ты так долго выбирала, что живешь одна без парня
Мы паранормально притворялись с тобой парой
Мы пара нормальных, а вокруг все уебаны
Прости меня, моя любовь
Я не хочу с тобой быть больше рядом
Прости меня, моя любовь
Ты был моим последним вариантом
Прости меня, моя любовь
Я не хочу с тобой быть больше рядом
Прости меня, моя любовь
Ты был моим последним вариантом
Грустный, трагичный дизайнер
- AZLyrics
- K
- KVESTAR Lyrics
You May Also Like
gitarakuru & mantra - "sevenn" Огнём горит моя душа
Курю каждый день, мне грустно
Ей похуй на мои чувства
Сердцу не помогут суммы
Я прячу его в шкатулке
Перед глазами лишь сумрак
Поехал башней как Джузо
Пора переставать юзать...
whyalive - "casper" Давай, засыпай в моих мыслях
Я летаю между стен, я твой призрак
Эти звёзды в облаках дают мне силы
Не заснуть с тобой сейчас
Давай, засыпай в моих мыслях
Я летаю между стен, я твой призрак
Эти звёзды...
fallen777angel & Full Smena - "зависим" Абонент временно недоступен. Перезвоните позже
The subscriber is not available now, please call back
Я зависим от сиг, я зависим от неё
Жизни цикл крутится — это ебанное йо-йо
Я не знаю, где мой...
Midix - "Что Если..." Да это же Midix!
Слушай, птицы мне поют за окном
И я очень рад Солнцу над моей головой, у-у
Над моей больной головой
Вопрос: «А что, если?»
Что, если этот мир совсем не для меня?
Что, если в моём...
LXNER - "идеальный шторм" Опускаюсь на дно, выхода больше нет
Почему я все ещё тут? Ищу, но ответа нет
Ты кричала: «Я помогу», верил, но не теперь
Воспоминания жгу, пусть всё исчезнет в огне
Опускаюсь на дно, выхода больше...