Текст песни "аирподсы"
"аирподсы"
Грустный лиричный трагичный дизайнер
Так хотел рутину, но не mag, а просто в офис
Но я всё ещё люблю твои волосы цвета осень
Сохрани любовь внутри, я больше не могу бороться
На кармане чей-то срок в кейсе от AirPods'ов
Кричу твоё имя каждый день, тут ахуел бы Битлджус
Не пиши мне сообщения в надежде, что я вернусь
И мы слишком далеко - это похоже плюс
Я на сердце клянусь
Я не вернусь к тебе, наверное, никогда
Я временами пропадал
Нас разделили города
Ты заменяла холода
Из-за тебя я голодал
Страдай, похуй, на бумеранг
Не выходи на променад
Я не вернусь к тебе, наверное, никогда
Да, да, да
Никогда, да
Наверное, никогда, да
Никогда
Наверное, никогда, да
Наверное, никогда, да
Наверное, никогда
I really miss you, пишу словами, размахом кисти
Прошу, не будь со мной, ведь я чертовски зависим
Поступки покрывались твоей плесенью корысти
Я нарушаю вновь условия остаться чистым
Целуй моё фото через монитор
Мы любили друг друга, но какой итог?
Я лежу на полу и смотрю в потолок
На все твои звонки я давно не алло
Любишь меня, полюби мой игнор
Я захавал ща... и облевал коридор.
На всех фото глаза как светодиод
Закрою лицо шарфом Louis Vuitton
Прости...
I really miss you
Я не вернусь к тебе, наверное, никогда
Я временами пропадал
Нас разделили города
Ты заменяла холода
Из-за тебя голодал
Страдай, похуй, на бумеранг
Не выходи на променад
Я не вернусь к тебе, наверное, никогда
- AZLyrics
- K
- KVESTAR Lyrics
You May Also Like
Midix - "Соврал ^‥^" Да это же Midix!
Я просто соврал
Соврал, я соврал тебе!
Соврал (совра-ал)
Совра-а-ал (а-а)
Она со мной на день - она это знает
Пока горит косой - и мне жить не впадлу
Они чето говорят - я не слышу...
madk1d & 2kizz - "вредные привычки" Дай мне покурить, я теряю свои спички
Думать о тебе — это вредные привычки
Я люблю простых, но ебу тёлку с каре
Меня заебала жизнь, я не верю сам себе
Ты не веришь всем словам, я не верю им в ответ...
fallen777angel - "hearteater" Она не знает, что я сдох
Она не знает, что со мной
И режет словом как пилой
Будто вовсе не живой
Сердце билось и разбилось
Оно разбилось ей на милость
Осколки забрала и быстро
Жрать сердца пошла...
fem.love - "Разбитые сердца" Сучка, да, я эмо рок, ну и что?
Посмотри в мои глаза
Я хочу себя убить
Но хочу, что бы ты жила
Я любовь, правда, но
Я из космоса пацан
Люди видят свет вокруг
А я разбитые сердца
В переписке проверяю...