Текст песни "Миг"

"Миг"

Мы сидим с тобою в ресторане
Целый час уже сидим, как люди
Всё, пойдём к тебе уже, пора, не?
Хватит этих ёбаных прилюдий

Давай, смелей шампусик лей
Мне каждый миг щас дорог
Любовь всё злей, козлы козлей
У женщины под сорок

Хули деньги тратить на бухлишко?
Я и без него уж вся теку
И таких, как ты, мальчишка
Слишком много повидала на своём веку

Давай, смелей шампусик лей
Мне каждый миг щас дорог
Любовь всё злей, козлы козлей
У женщины под сорок

Перепьёшь, и вялым станет Митька
Плескани в стакан не больше грамма
А вообще, завязывай мне пить-ка
У меня с тобой обширная программа

Давай, смелей шампусик лей
Мне каждый миг щас дорог
Любовь всё злей, козлы козлей
У женщины под сорок


Writer(s): Шнуров С. В.