Текст песни "Ё! О!"
"Ё! О!"
За пивком идет сынишка, под ногами реагент
Кстати, за письмишко Санте сразу станешь инагент
Экстремисты-пидарасы, а у нас тут - Дед Мороз
Шлюхи мерзнут возле трассы, у торговца роз - цирроз
А что у нас? У нас, как в сказке, и чем дальше, тем страшней
Удовольствия без смазки, хороводы вокруг пней
Были ёлки - стали палки, на пенёк сел паренёк
Как без Пугачёвой Алки голубой, блядь, огонёк
Бень Бень Бень
Бень Бень Бень
С Новым годом поебень
Новая к нам мчится
Новая к нам мчится
Привезет её волчица
Привезет её волчица
Или ёбаный олень
Или ёбаный олень
Ёбаный олень
Ёбаный олень
Ёбаный олень
Ёбаный олень
Ёбаный олень
Ёбаный олень
Ёбаный олень
Ёбаный олень
Светит месяц одиноко как посмертная медаль
И Всевидящее Око смотрит в голубую даль
Ну чего там видно, хули, есть какой-нибудь просвет?
То ли бублик, толи нулик, это жопа или нет?
Цой поёт про электричку в электричке за рубли
Нашу мать-алкоголичку в отделении отъебли
На Савёловском вокзале раком прямо на скамейке
А по радио сказали: «Враг распространяет фейки!»
Бень Бень Бень
Бень Бень Бень
С Новым годом поебень
Новая к нам мчится
Новая к нам мчится
Привезет её волчица
Привезет её волчица
Или ёбаный олень
Или ёбаный олень
Ёбаный олень
Ёбаный олень
Ёбаный олень
Ёбаный олень
Ёбаный олень
Ёбаный олень
Ёбаный олень
Ёбаный олень
Ёбаный олень
- AZLyrics
- L
- Leningrad (Ленинград) Lyrics
You May Also Like
Kasta (Каста) - "Выходи Гулять" Выходи, выходи гулять со мной
Выходи гулять со мной
Выходи гулять со мной Выходи, выходи гулять со мной (выходи гулять)
Выходи гулять со мной (выходи гулять)
Выходи гулять со мной (выходи гулять)...
Anacondaz - "Ангел" Я шел мимо брошенных домов
Перевернутых машин и горящих покрышек
И неожиданно услышал голос
(Сын мой) пора увидеть
(Сын мой) тебя в деле
(Сын мой) бей витрину
(Сын мой) хватай телек
(Сын мой) видишь...
DEAD BLONDE - "Бесприданница" Так, понятно
Саня, давай следующую
Чем длиннее каблуки, тем короче юбка
Красная помада оставляет след на рюмке (Ах)
Розовая олимпийка, белые сапожки
Я не просто девочка, а девочка с обложки
В школе...
Korol i Shut (Король и Шут) - "Хозяин Леса" У меня есть нож, есть арбалет
Они служат мне уже тысячу лет
У меня есть лес, и это мой дом
Всю жизнь обитаю я в нём
Над кронами леса плывут облака
Если стреляю, то наверняка
Моих прошлых лет порвана...
IOWA - "Маршрутка" Я не искала будто минуты
Чтобы побыть, как раньше, вдвоём
Перебила гору нашей посуды
На свадьбу дарили её
На первом свидании говорил о балете
В Газели как устроен мотор
Сказал, что слов не бросает на...