Текст песни "Без Последствий"
"Без Последствий"
Разбил ей сердце
Любовь не проходит мимо без последствий
Останемся с тобою рядом в этой песне
Здесь мы вместе, никаких "если", говорим честно
Разбил ей сердце
Любовь не проходит мимо без последствий
Останемся с тобою рядом в этой песне
Здесь мы вместе, никаких "если", говорим честно
Родная, не теряйся с моих глаз
Дай же мне подумать, что важнее нам
Два раза пытался сделать шаг
Два раза пытался, два раза возвращал тебя
Больше нет места, тебе здесь нет места
Все слова — беспонт, продолжай резать
Старую рану, что нам так и не залечить, пока не порвётся канат
Убегай, я останусь здесь, на ладах
Разбил ей сердце
Любовь не проходит мимо без последствий
Останемся с тобою рядом в этой песне
Здесь мы вместе, никаких "если", говорим честно
Разбил ей сердце
Любовь не проходит мимо без последствий
Останемся с тобою рядом в этой песне
Здесь мы вместе, никаких "если", говорим честно
Ты потеряла время или набралась опыта?
Слышу твои слёзы на другом конце провода
Молча оборвал, и тебе будет легко потом
Ты вышла из комы, я не выхожу из омута
Я молча притворяюсь, но в душе дыра огромная
Мне стыдно лишь за клятвы, где мы делим будущее поровну, но будущее порвано
Я не забуду взгляд твой
Хочу чтобы ты запомнила
Разбил ей сердце
Любовь не проходит мимо без последствий
Останемся с тобою рядом в этой песне
Здесь мы вместе, никаких "если", говорим честно
Разбил ей сердце
Любовь не проходит мимо без последствий
Останемся с тобою рядом в этой песне
Здесь мы вместе, никаких "если", говорим честно
Writer(s): Арсен Арсеньев, Иван Мащенко, Пётр Андреев
- AZLyrics
- L
- LIZER Lyrics
You May Also Like
VERBEE - "Зацепила" Залипаю на тебя
Который день уже подряд
Меня пацаны мои
Давно начали терять
Я зову тебя в кино
Но тебе все равно
А в твоих розовых очках
Видно только облака
Тебе на всех наплевать
И поэтому одна...
FACE - "24 На 7" Твои слезы смешались с моим дождем
Не хочу быть один, я хочу быть вдвоем
Не хочу быть собой, я хочу быть с тобой
Я не чувствую боль, но я чувствую любовь
Я ненавижу, когда снова
К себе меня тянет...
Dabro - "Думать О Тебе" Не хочу больше думать о тебе
Не хочу даже вспоминать твои глаза
Не хочу, но эти мысли в голове
Ты и я, ты и я, ты и я е
Остановилось время, исчезает постепенно
Между нами притяжение, его нет (его...
naitivihod (найтивыход) - "и я почти что перепил" А я шагаю мёртвой поступью по линии пунктира
Не люблю, когда нас больше двух
Ломает всю идиллию
Зачем ты пригласила сюда всех своих знакомых
Я люблю, когда нас двое
Я люблю, когда нас двое
Если надо...