Текст песни "ЛЮ БЛЮ"
"ЛЮ БЛЮ"
Говорила что любила
Говорила что любила ты меня
Я тебе верил очень сильно но я понял что не первый у тебя
И когда понял, ну, не то, чтобы расстроен, может был тобою болен
Но я всё ещё тебя люблю
Всё ещё тебя хочу
Но я без тебя грущу
Всё ещё тебя люблю
Всё ещё тебя
Море, белый песок, надо мною луна
Ты меня не нашёл, и я снова одна
Море, белый песок, надо мною луна
Всё, что было у нас, так и не поняла
Я тебя лю-лю-лю-лю
Хоть и с тобою мы больше не вместе
Еду на сту-ту-ту-ту
Только тебе я пишу эти песни
Ты типа ну-ну-ну-ну
Но уже едешь со мной в этот рестик
Я тебя бум-бум-бум
Но ты разбила мне сердце
Помнишь как с тобою говорили мы о бывших?
Это так забавно, но теперь я тоже бывший
Не буду скрывать, но по тебе я ща скучаю
Друг от друга далеко, и мы расстались
Но я всё ещё тебя люблю
Всё ещё тебя хочу
Но я без тебя грущу
Всё ещё тебя люблю
Всё ещё тебя
Море, белый песок, надо мною луна
Ты меня не нашёл, и я снова одна
Море, белый песок, надо мною луна
Всё, что было у нас, так и не поняла
Море, белый песок, надо мною луна
Ты меня не нашёл, и я снова одна
Море, белый песок, надо мною луна
Всё, что было у нас, так и не поняла
- AZLyrics
- L
- Lizogub (Лизогуб) Lyrics
You May Also Like
Itsyk Tsyper (Ицык Цыпер) - "Нефертити" Это типа рэпа ведь
Я брёл однажды по пустыне
В трусах, с бутылкою мартини
Вокруг шикарный внешний вид
Песок и куча пирамид
И тут вдруг раз! И вот смотрите
Перед мною Нефертити
Я думал, это в мираже...
Tenderlybae - "Выдумал Тебя" Слезы капали вместе с дождем
Ночью под окном кто-то стоит
Но так не было - я выдумал тебя
Слёзы капали с моих щек
Но так не было - я выдумал тебя
Кто-то мне звонит на телефон
Но так не было - я...
INSTASAMKA - "RARARA" Ra-ra-ra
I wanna ra-ra-ra, make a ra-pa-pa
Bitch, я трясу задом, задом
I wanna ra-ra-ra, make a ra-pa-pa
Bitch, я трясу задом, задом
Я хочу быть той сукой, кого хочет весь мир
Бы-Бы-Бы-Быть той...
Olga Buzova (Ольга Бузова) - "WIFI" Ты каждый раз по-новому банален
Но мне причины больше не важны
Пришли с тобой к тому, с чего начинали
Но не нужны мне твои миражи
Поплачу о тебе, я обещаю
Присядь, успокойся, не паникуй
Ведь я, как...
COLDCLOUD & LIZER - "ACIDLOVE" Если услышишь меня, не забудь трясти головой, оу е
Обдолбанный кислотой без своей половинки давно, оу е Если услышишь меня, не забудь трясти головой, оу е
Обдолбанный кислотой без своей половинки...