Текст песни "Корабли"
"Корабли"
М, идеальная? Но почему твои обещания
Стали водой и наполнили ванну, я пытаюсь не утонуть
До свидания, больше не будет наших свиданий
Останутся только воспоминания
И, я прошу тебя, не забудь, что...
Если бы у меня остался день
Я бы провёл его в твоей постели
Я бы сказал тебе всё, что хотел
И, оставил автографы на твоей шее
Когда останется всего лишь час
Куплю кольцо, позову тебя в ЗАГС
Когда останется всего секунда
Я проведу её в твоих глазах, но...
Все твои слова нули, любовь в моей крови
Сотри, удали, давай-давай догорим
Да, мы как корабли в этом море любви
Прости, не смогли, погасли наши огни
Не могу забыть твои глаза, меня так парит
В моём море бриз или гроза, нет, я не знаю
Ветер раздувает паруса, я расплываюсь
Мы с тобой на разных берегах, но обещаю
Если бы у меня остался день
Я бы провёл его в твоей постели
Я бы сказал тебе всё, что хотел
И, оставил автографы на твоей шее
Когда останется всего лишь час
Куплю кольцо, позову тебя в ЗАГС
Когда останется всего секунда
Я проведу её в твоих глазах, но...
Все твои слова нули, любовь в моей крови
Сотри, удали, давай-давай догорим
Да, мы как корабли в этом море любви
Прости, не смогли, погасли наши огни
Все твои слова нули, любовь в моей крови
Сотри, удали, давай-давай догорим
Да, мы как корабли в этом море любви
Прости, не смогли, погасли наши огни
- AZLyrics
- L
- Lizogub (Лизогуб) Lyrics
You May Also Like
INSTASAMKA & MONEYKEN - "FACETIME" Моя большая жопа, в его FaceTime'е
Мы едем не быстро, я сосу ему на заднем
Моей сочной жопе, просто нужен папик
Сука don't panic, я твоя mommy
Где твои деньги, курю оригами
Сука так сосёт мне, из...
neksusha (нексюша) - "Когда Ты Умрешь" Когда ты умрёшь
Открою шампанское
Я буду счастлива
Когда ты умрёшь
Этот день будет памятным
Солнечным праздником
Гипер-мега-ультра лох
Супер-пупер хуесос
Гига-экса-пета-кила
Гекто-дека долбоёб...
Say Mo - "OSEK KETTI DOMALAP" Say Mo
Раз, ты сплетни про нас
Пускаешь не раз
Никто не верит
Потому что ты pi da
Раз, ты сплетни про нас
Пускаешь не раз
Никто не верит
Потому что ты pi da
Твои рекомендации не лучше тиктока...
COLDCLOUD & LIZER - "ACIDLOVE" Если услышишь меня, не забудь трясти головой, оу е
Обдолбанный кислотой без своей половинки давно, оу е Если услышишь меня, не забудь трясти головой, оу е
Обдолбанный кислотой без своей половинки...
mzlff & СТИНТ - "дисс на некоглая" Кхм-кхм, е, у
Некоглай пиздел на наших, подсосы, хорош ныть
У Коли нет родаков, чё, забыли их накрутить?
Чел, дай нам хайпа, хайпа, хайпа, больше
Хайпа, хайпа, хайпа, хайпа, можешь?
Хайпа, хайпа,...