Текст песни "Самая Простая Песня"

"Самая Простая Песня"

Мне пять лет я танцую под группу Кар-Мэн
На сцене сельского клуба
Это совсем не Сан-Франциско и я порядком испуган
Танец моя идея фикс прилипла ко мне как простуда
Мне тридцать, я где-то в автобусе между Хабарой и Благой
Четко понимаю, зачем мне всё это надо
Побывав в жерновах этого дикого МКАДа
Одышка как минимум моя награда
Мы переезжаем из Дельгея в Якутск, мне 9
Знакомство с одиночеством плюс кругом недоверие
Я головой в спорте, спорт - моё спасение
Кассетный плеер, Naughty by Nature, томик Есенина
Мне двадцать, орел вылетел из гнезда
Пока, Зима-город, привет, колючая Москва
Однушка на севере с братиком пополам
Комп, надувной матрас, весь мир принадлежит нам
В украденный микрофон слова всем берегам
Мам, да у меня есть план!
Домик у моря, где вся наша большая семья
И самая простая песня, где не нужны все слова

Мне 23, я Майкл Джордан в расцвете сил
Россия узнала, что называется марсельский стиль
Рокировка в верхах, я на парах в стихах
Air Force на ногах, краснота на белках
Я бегу с мячом, мне пятнадцать
Мы продолжаем упорно тренироваться
Игра за игрой, мы играем в финале
То прекрасное чувство, когда на шее золотые медали
Я мечтатель, получил денег, тут же истратил
Counter-Strike, девочки, 99-ый
Будущее невнятно, да и как-то плевать мне
Отец учит азам, я проявляю характер
Мне 28, я самый счастливый на пати
Мои пьяные кенты зовут меня батей
Молодой Майкл, я обещаю мы споем с тобою её вместе
Мою самую, самую простую песню

Знаете, мне кажется, когда ты счастлив
Слов вообще не нужно
Когда ты влюблен, слов совсем не нужно
Я просто молчал, когда родился мой молодой Майкл
Я не мог проронить ни слова
Это самое прекрасное чувство на свете
Когда ты тупо молчишь и не можешь ничего сказать
Вот приблизительно как сегодня, сейчас, здесь
В Зеленом театре, Москва


Writer(s): Л.е. Горозия, Л.ю. Трофимов, Н.н. Моисеенко
You May Also Like
Erika Lundmoen (Эрика Лундмоен) - "Без Тебя Спать" Прикосновения рук Проникающий взгляд Сладкий аромат Меня, меня манят Меня, меня манят Голос тишину Я поймала волну Это сон наяву И я в нём тону Я в нём тону Меня тянет ко дну, ко дну, ко дну Меня...
Timati (Тимати) - "Последняя Весна" Скажи куда летят годы, разбросав нас как листья? И кто сменил коды? Мы в моменте зависли А я все еще помню ту, что встретил однажды Но, в ту же самую реку не войти дважды Знаешь, моя слабость...
MATRANG - "Вода" Слушай, мне не нужны твои советы вовсе Меня бросает в сон, твоих объятий возле И пока тихо пусть тикают наши пути Меня позови Уставший город в невесомости тихо засыпает На часах ноль-ноль, фонари...
MONATIK - "Вечность" Удары бокалов неизвестных Быстро шли ко дну В шумных местах искали тех С кем полюбим тишину Думал искать буду вечность Думал искать буду... вечность Так и произошло Кто, где, а я нашел здесь Кто-то...
Basta (Баста) - "Сансара" Делай вопреки, делай от руки Мир переверни, небо опрокинь В каждом наброске, в каждом черновике Учитель продолжается в своём ученике Всю мою жизнь я иду ко дну Всю мою жизнь я искал любовь, чтобы...