Текст песни "wipe your feet"
Овсянкин & LSP (ЛСП) Lyrics
"wipe your feet"
Слишком чисто, я сюда не стану лезть
Я в крошках чипсов и на нервах весь
Ищу я грязь, она найдет меня сама (Сама)
А я уже согласен, и я дам себя сломать
Ты сделаешь это (Это) как бы бессознательно (Бессознательно)
Под ночным небом (Небом) всего лишь потаскать меня
Я отвлекусь на секунду - тебя уже нет рядом (Уже нет)
Когда ты убрана, тебя тянет в логово разврата
На утро прячешь стигматы (Где?) под гвоздями картье (Да)
Млечным соком из маков (Да) отравиться хотел (Хотел)
Все же удержался (Смог), ты глицериновые слезы льешь
Снова давишь на жалость, а я снова кушаю грязную ложь
Мой завтрак из отеля (Скорее борделя) у дороги
Знаю твое тело лучше душу членом дай потрогать
Не пойму люблю тебя или лишь страдаю (А?)
Ступнею гладишь лютики, втаптывая меня годами (Годами)
Тут слишком чисто, я сюда не стану лезть (Не стану)
Пугают мои мысли, (Но) но разве это болезнь? (Нет?)
Разве это болезнь? (Разве?) Разве это болезнь? (Разве?)
Всего лишь жажда грязи (Всего лишь) - всего лишь мой багчейзинг (Багчейзинг)
Но когда нормально, то мне нечего ловить (Нечего)
Вытри свои ноги - я всего лишь половик (Давай)
Wipe your feet, всего лишь половик (Please)
Please, wipe your feet, я всего лишь половик (Я всего лишь)
Но когда нормально, то мне нечего ловить (Нечего)
Вытри свои ноги - я всего лишь половик (Давай)
Wipe your feet, всего лишь половик (Please)
Please, wipe your feet, моя гордость – половик
Мы вдвоем ограбим банк, и тот час
Белые крылья унесут на Карибы нас
Выгляжу, как панк, вижу сквозь клубы сативы
Что сейчас в этом клубе ты самая красивая
Полжизни провел в грязи, как свинья (Да)
Если ты искала новый половик - чур не я (Нет)
На этот раз эмоция слишком сильная
И ты можешь о чем хочешь попросить меня
Самая моя, моя, моя, моя любимая
Сразу стала из меня верёвки вить змея
Хотя уже давно в моей крови твой яд
Ты опять сумела больно укусить меня
Ведь оказалось, что такой я не один, нас много
Ну что ж, мой антидот уже в пути - другая тёлка
Раз для тебя я половик, тогда
Просто скрути и уходи
Но когда нормально, то мне нечего ловить (Нечего)
Вытри свои ноги - я всего лишь половик (Давай)
Wipe your feet, я всего лишь половик (Please)
Please, wipe your feet, я всего лишь половик
Но когда нормально, то мне нечего ловить (Нечего)
Вытри свои ноги - я всего лишь половик (Давай)
Wipe your feet, всего лишь половик (Please)
Please, wipe your feet, моя гордость – половик для тебя
Writer(s): Олег Савченко, Кирилл Овсянкин
- AZLyrics
- L
- LSP (ЛСП) Lyrics
You May Also Like
VELIAL SQUAD - "Панацея" Без денег, цепок выполз из тени
У сук нет цели, но зато есть ценник
Имеют не ценят, кэш панацея
Лица под прицелом, но я выйду целым
Темный ритуал над светлым костром
Пиздежа больше чем дела, тогда...
Oxxxymiron - "ЦУНАМИ" Е-е-е-е-е-е
Раз, раз, йау (Ха-а)
Копил долго, любил тайно
Купил «Вольво», полил пальму
Вернул справку, закрыл сделку
Тянул лямку, белил стенку (Да)
Ровно по стандарту, строго по закону
Жёстко по...
Валентин Дядька - "НВГДН" Хочется любви, а снег кружится за окном, как дни, что без тебя (Без тебя)
Хочется любви, а смерть крадётся, словно мышь из мемов про кота (Мяу)
Хочется любви, а снег кружится за окном, как дни, что...
alyona shvets. (алёна швец.) - "150 Сантиметров" Сказала мама выбрось краски и рот закрой
Не суждено тебе ни петь, ни рисовать
Мне так хотелось стать маленькой рок-звездой
Ломать гитары и улыбки раздавать
Казалось эти мечты совершили суицид
Теперь...
ooes - "ночь" Этой ночью чьё-то сердце от любви горит
Всё внутри
Но мне это ни о чём не говорит (На счёт три)
Забываем нас двоих
Где же слёзы мои?
Где-то сердце горит
Недели летели, летели
Я этого долго хотела...