Текст песни "ЗА БЫВШЕГО"
"ЗА БЫВШЕГО"
Сегодня я твой самый долгожданный гость
А для кого-то незнакомка без имени
Я по глазам твоим вижу, что ты готов
Падать к ногам, только б назад меня вымолить
Я черный маникюр сменю на красный цвет
И потеряюсь в стробоскопах бессовестно
А у меня к тебе вопросов больше нет
Но о тебе мне, милый, много есть что сказать
Я поднимаю тост за своего бывшего!
Какие обиды? Мы же взрослые люди
Хочу пожелать всего наилучшего
Но лучше меня в твоей жизни не будет!
Я поднимаю тост за своего бывшего!
Какие обиды? Мы же взрослые люди!
Хочу пожелать всего наилучшего
Но лучше меня в твоей жизни не будет!
Лучше не будет
Что меня потерял, осознал слишком поздно
Казалось, тебя разлюбить невозможно
Но с каждой слезой становилась сильнее
А с болью - успешнее и красивей
Теперь в эпицентре мужского внимания
Новый секс-символ, предмет обожания
А ты стоишь грустный в другом конце бара
Так кто и кому теперь милый не пара?
Я поднимаю тост за своего бывшего!
Какие обиды? Мы же взрослые люди!
Хочу пожелать всего наилучшего
Но лучше меня в твоей жизни не будет!
Я поднимаю тост за своего бывшего!
Какие обиды? Мы же взрослые люди!
Хочу пожелать всего наилучшего
Но лучше меня в твоей жизни не будет!
Лучше не будет
Я поднимаю тост за своего бывшего!
Какие обиды? Мы же взрослые люди!
Хочу пожелать всего наилучшего
Но лучше меня в твоей жизни не будет!
- AZLyrics
- L
- Lusia Chebotina (Люся Чеботина) Lyrics
You May Also Like
escape & Konfuz - "Не Смотри" Но не смотри, не смотри ты по сторонам.
Оставайся такой, как есть, оставайся сама собой.
Целый мир освещает твои глаза, если в сердце живет любовь.
Но не смотри, не смотри ты по сторонам.
Оставайся...
Klava Koka (Клава Кока) - "ЛА ЛА ЛА" Абонент временно недоступен
Пожалуйста, не звоните больше
Снова звонки, жму пропустить
Не можешь забыть, тогда отпусти
От этой любви уже передоз
У меня один вопрос
Чё те нужно?
Чё ты такой душный?
Я...
Amirchik - "Либо Люби" Либо люби, либо летай
Либо прости, либо все, прощай
Либо целуй и обнимай
Только меня ты не забывай
Делаю раз шаг, делаю два
Снова от любви болит голова
Делаю три и сделаю пять
Мне же так нравится...
MOT (МОТ) - "Гудки" Не прощай, но до свидания
Снова сердце на куски
На простой вопрос "Ну как ты?"
Мне ответят лишь гудки
Мама
Там, где было сердце, уж яма
Мне же знаешь, много не надо
Без нее, увы, моя лампада...