Текст песни "ФАРАОН"
"ФАРАОН"
Я отключаю гиперконтроль
Не женская доля слёзы и боль
Мне наплевать, что глаза всем мозолит
Моя новая роль львицы на воле
Вдруг из ниоткуда явился красивый
Обычно после таких нужны полгода терапии
Давай обойдёмся без умозаключений
Милый, мне нужна драма и приключенья
Он так сильно нравится
И я уже не знаю что сама хочу
Когда он так улыбается
Мне кажется, я всё ему на свете прощу
Мама, он так сильно нравится
Пусть шанс на happy end один на миллион
Но когда он улыбается
Он правит мной как настоящий фараон
Мама, он фараон
Кто и откуда ты, я хочу знать
В чём твой подвох или есть что скрывать
Стала с тобой беззащитной и слабой
Наверное, это и есть красный флаг
Кажется мне всё нереальным
Не может настолько все быть идеально
Мужчина, что держит слово
С внешностью Аполлона
Таких как он
Не видел даже Вавилон
Он не такой как все
Мама, он эталон
Правит мной так, будто фараон
Так сильно нравится
И я уже не знаю что сама хочу
Когда он так улыбается
Мне кажется, я всё ему на свете прощу
Мама, он так сильно нравится
Пусть шанс на happy end один на миллион
Но когда он улыбается
Он правит мной как настоящий фараон
Мама, он фараон
- AZLyrics
- L
- Lusia Chebotina (Люся Чеботина) Lyrics
You May Also Like
Lesha Svik (Леша Свик) - "Самолёты" Пристегни ремни, нам пора взлетать
Знаешь, это так легко что-то снова отпускать;
Думать, что другой город порешал
Все мои проблемы - зная, что это не так
Я так хотел к тебе назад, но так боялся...
Bianka (Бьянка) & VESNA305 - "Мальчик На Баду" А мне сегодня весело-весело
И все песни моей Sade наизусть
А я тебя всё время так бесила
Ты называл меня девчонкой-грусть
А мне сегодня весело-весело
И твоего звонка я уже не жду
И я так, блять,...
ANNA ASTI - "Целуешь Другую" Пьяные ночи
Заменили мне наши рассветы
Знак многоточий после слов о любви
Злят между прочим
Лишь гудки и звонок без ответа
Слышать не хочешь и уже не в сети
На кусочки письма все твои
Профиль в блэк...
Lx24 - "Красавица" Девушка красива, как весной цветы
Женщина подходит мне на роль жены
Её глаза, как море и как две звезды
Кто ангела похитил из своей избы
И нет покоя
Не сплю суток по двое
Минус здесь один
Она...
ELMAN & MONA - "Черная Любовь" Там, где играется солнце ясное
Там, где закаты ночей прекрасней
Там я и время и боль и счастье, разделю с тобой
Пусть на душе моей всегда пасмурно
Знаю, что мне подарит сказку
Чёрная-чёрная, но...