Текст песни "СОЛНЦЕ МОНАКО (Tha Remix)"
Lusia Chebotina (Люся Чеботина), blago white & MAYOT Lyrics
"СОЛНЦЕ МОНАКО (Tha Remix)"
Зачем мне Солнце, Монако?
Для чего, скажи мне, Луна Сен-Тропе?
Когда Москва светит ярко
Бабло в штанишки
По кайфу мои делишки (Кайф)
Зачем Солнце мне, Монако?
Для чего, скажи мне, Луна Сен-Тропе?
Когда Москва светит ярко
Бабло в штанишки
По кайфу мои делишки (А)
Woah (Кайф)
С братанами сделал лямы (M's)
Договоры кулаками (По-братски)
Меняем локации местами (Sheesh)
Инопланетянин
Ты и я, кайфуем до утра
И Чеботина играет на волнах
Мы по городам, катаемся без прав
На заднем ряду в Майбахе, сияем ярко — chandelier
Зачем мне Солнце, Монако?
Для чего, скажи мне, Луна Сен-Тропе?
Когда Москва светит ярко
Бабло в штанишки
По кайфу мои делишки (Кайф)
Зачем Солнце мне, Монако?
Для чего, скажи мне, Луна Сен-Тропе?
Когда Москва светит ярко
Бабло в штанишки
По кайфу мои делишки (А)
Зачем мне Солнце, но и зачем Луна? (Зачем?)
На части бьётся сердце, нанося удар
Что будет в конце, не знаю, я ещё не там
Если вкратце, чувствую, ты будешь одна
Зачем мне твой взгляд? Он похож на небо (Небо)
Такой бесконечный, но нам пришёл конец (Всё)
Теперь больно (Е), так нещадно (О)
В этом смысл, если тебя рядом нет
Зачем мне Солнце, Монако?
Для чего, скажи мне, Луна Сен-Тропе?
Когда Москва светит ярко
Бабло в штанишки
По кайфу мои делишки (А)
Зачем Солнце мне, Монако?
Для чего, скажи мне, Луна Сен-Тропе?
Когда Москва светит ярко
Бабло в штанишки
По кайфу мои делишки (Кайф)
- AZLyrics
- L
- Lusia Chebotina (Люся Чеботина) Lyrics
You May Also Like
Dzharo & Khanza (Джаро & Ханза) - "Слышь, Малая" Слышь, малая
Я тебе кохаю
Ты такая, вот такая
Сердце полыхает
Это любовь, малая
Я тебе кохаю
Ты такая, вот такая
Сердце полыхает
Горе, ты мне горе
Перекати-поле
Сколько можно бегать, слышишь?
Мы не...
HANNA (ХАННА) - "Time Out" Наш последний тайм аут, I'm out
Я отпущу натянутый канат
Ты думал наверно, что я твой соперник
А я просто влюбилась когда-то в твой взгляд
Наш последний тайм аут, I'm out
Я отпущу натянутый канат
Ты...
Dima Bilan (Дима Билан) - "Это была любовь" Белый город во сне, он остался со мной
Он укрыт в тишине равнодушной зимой
Холодней пустоты без тебя, душа моя
Этот мир, как и ты, стал чужим для меня
Прости мне мою печаль, позволь мне немного...
Zivert - "Двусмысленно" Скажи, что может нам помешать
Уйти сейчас, чтобы было не жаль
Самолёты нам дарят печаль
Если не ждёшь, то не надо встречать
Этажи мимо нас
Эта жизнь для себя
Оставь
Так пускай мои мысли летят...