Текст песни "Еду Домой"

"Еду Домой"

(Yeah)
(I gotta something special for you)
(You know, when you're tired)
(You need to go back home)

Что несёт мне завтрашний день
Дорогу к успеху или массу потерь?
Лишний лотереи счастливый билет
Или в гордом одиночестве обед?

Не сказать, что внутри я так пуст
Просто перепад, разбаланс чувств
Когда идёшь незнакомым путём
Есть маза потерять себя в нём

Крылья самолёта разрезают туман
Выход всегда есть, если есть план
Ломаю стены и долблю лёд
Не верю в слово «повезёт»

Сотни километров за моей спиной
В погоне за целью одной
Всё, что мне нужно это просто быть собой
А так и будет, ведь я еду домой!

(Хей! Хей!)

Я еду домой! Я еду домой!
Я еду домой! Я еду домой!
Я еду домой! Я еду домой!
Я еду домой! Я еду домой!

(Хей! Хей!)

(I'm coming home, I'm coming home)

(I'm coming home, I'm coming home)

Ветер в голове, мысли в чемодан
Мне так часто кажется, что я пропал
Что несёт мне завтрашний день
Когда выйду за белую дверь?

О чём мы думаем в дороге?
И что мы скажем по приезду людям, что нам дороги?
Лечу от солнца до луны
И что-то таится внутри

Крылья самолёта разрезают туман
Мысли в голове образуют план
Мы никому не скажем о том, что устали
Два бокала красного, уснули и поспали

Сотни километров за моей спиной
В погоне за целью одной
Всё, что мне нужно это просто быть собой
А так и будет, ведь я еду домой

(Хей! Хей!)

Я еду домой! Я еду домой!
Я еду домой! Я еду домой!
Я еду домой! Я еду домой!
Я еду домой! Я еду домой!

(Хей! Хей!)

(I'm coming home, I'm coming home)

(I'm coming home, I'm coming home)