Текст песни "Недолюбили"

"Недолюбили"

Я тебя не слышу и не замечаю
Нету сноса крыши и нету слов «скучаю»
Стало как-то тихо, и дым окутал разум
И постирались блики из головы три раза

Недолюбили, недотянули
Любовь убили и ускользнули
Сердце разбили, из памяти стёрли
Не починили, всё снова и снова

Е-а, е-а
Е-а, е-а, а
Где же ты теперь
С кем делишь ты постель?

Е-а, е-а
Е-а, е-а, а
Мы сами закрыли эту дверь

Быстро как-то время вылечило раны
Слабый вкус потери утонул в обмане
В ярком свете солнца я обниму другую
Пока она смеётся, пойму, что так волнует

Недолюбили, недотянули
Любовь убили и ускользнули
Сердце разбили, из памяти стёрли
Не починили, всё снова и снова

Е-а, е-а
Е-а, е-а, а
Где же ты теперь
С кем делишь ты постель?

Е-а, е-а
Е-а, е-а, а
Мы сами закрыли эту дверь

Недолюбили, недотянули
Любовь убили и ускользнули
Сердце разбили, из памяти стёрли
Не починили, всё снова и снова