Текст песни "Пацаны"
"Пацаны"
(feat. SEEMEE & OG Buda)
YUN — digital drugs
Пацаны не плачут, просто дым попал в глаза
Ничего не заставит меня дать по тормозам (Дать по тормозам; skrrt)
Пацаны не плачут, просто дым попал в глаза (А-а)
Ничего не заставит меня дать по тормозам
Никогда заднюю не дам
Готов подтянуть за слова
Не боюсь выйти по разам
Как ни крути, но я пацан
Никогда заднюю не дам
Готов подтянуть за слова
Не боюсь выйти по разам
Как ни крути, но я пацан (Е, е, е, е)
У меня скилл и сотни мелодий
Хочешь бабла — тут много методик (Е-е)
Ты не на рынке, ставки больше, чем брокер
Вырос в цене за год больше биткоина (А-а, фью)
Оппы давно не спят спокойно
Мы всё помним (Е, е)
У меня был враг — он покойник
Имена на патронах в обойме
Выезжаем, для нас перекрыли целый проспект
Алмазный браслет — это мой кастет
И у меня есть пушки, будто Магомед
У них нету газа, будто на диете (Нет)
Выбираю (Воу), я забуду тебя, теперь нас нет (А)
Нужно соус сделать поострее (Е)
Курим эту грязь, закат на рассвет (Грязь)
Это не меняет поведение (Е)
Уничтожаю себя, мне кажется, лёгкие ранены (Slatt, а-а)
Купюры всегда в гостях, и мы готовы убивать за них (Ай-ай)
У меня суки, как холостяк
На каждую суку поставил охранника (А-а)
Будто теряю детали
Золото на мне, будто заскамил на металл их (Ха-ха-ха-ха)
Пацаны не плачут, просто дым попал в глаза
Ничего не заставит меня дать по тормозам (Дать по тормозам)
Пацаны не плачут, просто дым попал в глаза
Ничё не заставит меня сделать шаг назад
Пацаны на тайнах, тебе лучше их не знать
Нас везде искали, но мы пропали с радаров
Yeah (Buda)
Залетел на трап, е (Как домой)
Столько дыма тут, что у меня болит голова
Стой (Buda)
Тебе не нравился этот флоу, поменяю его на другой (Легко)
Тебе не нравился мой подход, в итоге снова с другой (Оу, бля)
Тебя ебёт другой, ты думаешь обо мне, ведь он чужой (Ай, не как я)
Приходи, отсоси меня, и мы снова покурим джойнт (Пш-ш)
Как в старые добрые (Газик)
Я вдыхаю в себя так много дыма, я не щадил органы (Нет)
Посмотри в мои глаза, они сейчас сравнимы с розами (Кровавые)
Да, я G.O.A.T, как и мои братишки, общаюсь с козлами (Ганьг, ганьг, ганьг, ганьг)
Пацаны не плачут, просто дым попал в глаза
Ничего не заставит меня дать по тормозам (Нет-нет-нет)
Пацаны не плачут, просто дым попал в глаза
Ничего меня не заставит дать по тор-мо-зам
(Ганьг)
- AZLyrics
- M
- Magnum Opus Lyrics
You May Also Like
TVETH & LIL SMOOKY - "Голый" Ощущаю себя голым без черного худака
Ощущаю себя голым без маски на пол-лица
И чувствую себя сломанным после того звонка
Я кажется не живу: она не ответила "да"
Ощущаю себя голым без черного худака...
QUOK (КУОК) - "НУАР 2" На моем бэкстейдже Moulin Rouge (Уа), ха
Я обезображен и слегка простужен
Выхожу на сцену — звук моё (Грр) оружие
Тебе нужен Куок? (Он никому не нужен)
У меня своя любовь, я её задрипал
Мне нужна...
Shyney (Шайни) - "Много" Kuteremboy, what's—
Покажи мне, кто лучше меня (Я)
Покажи мне, свэговей меня (У)
Я ебнул Benz, я еду без прав
Закинул бенз, я на небесах
Говорю ей: «Подержи мой кап» (Кап)
Большое прости, но я смыл...
PLOHOYPAREN & 163ONMYNECK - "Волк" Kuteremboy, what's goin' on?
Young woody
Curly why you so? Я не могу, нету чувств
Я не могу, я не могу
Чё за-за-заны
Чё за эти парни
Мы большие парни
Мне надо, я нашёл
Это всё, как будто знаю толк
Я...
Markul - "10,000 Ночей" Десять тысяч ночей позади
Кто-то успел полюбить потерять и забыть
А я будто провел день взаперти
Вышел покурить, отдышался и вернулся
Чтоб десять тысяч ночей провести
Наедине со своими идеями и...