Текст песни "Синдикат"

Magnum Opus & LIL VAN Lyrics

"Синдикат"

Вы-Вы-Вы-Вырублю тебя, будто (Neyba Chap) PlayStation (Бр-р)
На бите Magnum, Lil Van, это double penetration (Lil Van)
Много поднял бабла, могу уже выйти на пенсию
Billionaire и Burberry на мне, не H&M shit

Magnum, они думают, они знают чё-то о бабках
Они думают, они знают чё-то о пиздатых тачках
Они что всё знают что-ли?
Nah!

В самой быстрой тачке в Москве я лечу по встречке (Skrrt, go)
Мне похуй на штрафы, у меня есть деньги (Еее)
Magnum снова потратил все бабки на моделей (Деньги)
Они скажут нам спасибо за хороший вечер! (Спасибо)
Две лафетки для мадам, ха (Окей)
Сука сосёт всем нам, ху
После сосёт кальян, ху (Калик)
Мы подняли своих ребят (Пр-р)
Это как синдикат (Оу)
Это как синдикат (Ру)
На ботинках Louis — ну, а чё носить в Москве? (По)
Пепел летит на пол, и он на её башке (Б-ву)
Выпил много lean'а и немного отупел (Lean)
Magnum на машине задавил и улетел, эй

Lil Van и Magnum на бите, fuckboy охуел (Gо-по-по)
Видишь раны на моём враге — это огнестрел (Р-ра)
Поднимаю так много, что нужен ассистент
И мы забираем всё, чтобы оставить их ни с чем (Ах)
Я скинул cash, выкинул чек, забрал дерьмо, я (Забрал дерьмо)
Увожу суку с клуба в загородный дом, я (Загородный дом)
Заберу всё, всё перевернём, если трёп-мафия, то я дон
У меня бандиты, как дикий восток, окей, let's go
Они хотят мой dope
Я могу тебя заказать, как Домино, я Валико Мизандари, как Мимино
Не чую себя будто чужой
Сука, мне так смешно, я выкинул (Ха) АК на бедро


You May Also Like
NEWLIGHTCHILD - "Next Up" А-а-а (VVS is always flexin') Е-е-е, NEWLIGHTCHILD — next up Е-е-е, мне похуй, чё они говорят Е-е-е, чекай мой новый наряд Е-е-е, эти вещи на мне блестят Bless, bless, bless, bless, они хотят мой...
LIZER - "paw_addict" Если я умру сегодня, эй Если я умру сегодня, значит, значит буду вечен Если я умру сегодня, хорони меня с любовью Если я умру сегодня, я надеюсь, я на небе Если я умру сегодня, эй, я умру...
OG Buda - "Когда Меня Не Станет" Я даже не кушал сегодня... Я даже не кушал Слишком сильный, чтобы просить помощи, бро не услышал, хоть и слушал Я порой подставляю ствол к своей голове, в слезах, уже раз сто пытался выстрелить Я...
SEEMEE - "ГОРЯЧИЙ ПРОСПЕКТ" Я увернулся от пуль, жизненно важный side-step Они повсюду свистят — это горячий проспект Моросим ща в Москве, три нуля на листе Не игра, как Steam Deck, катись отсюда, как скейт (Я, я) Я увернулся...
VELIAL SQUAD & CODE80 - "ДОМ ДРАКОНА" I don't need anyone Scrn, shot that shit Это мой дом дракона, я унаследовал трон, не по закону И мы в одной пати с Кодом, не твои знакомые На руках чья-то кровь, в паке не кола добрый Челы с...