Текст песни "Хлопаю В Две Ладоши"
"Хлопаю В Две Ладоши"
Я хлопаю в две ладоши
М-м
Не бойся, я тебя не брошу (Нет-нет)
Ну какой же ты, блин, хороший (У-у)
Умный, красивый, верный
Подошёл ко мне первый
Наполовину неодета, м
Ну вот такой вот конец лета
Мы по ГОСТу погубили всех, кто нас с тобой любили
Когда просто укатили на твоём автомобиле
Прокатишь с ветерком. Как хорошо быть взрослой
Ты не под каблуком, ведь я всегда на кроссах
Забудь, что было до, и просто перестройся
Я не такая, успокойся
Не бойся, я тебя не брошу (Нет-нет)
Ну какой же ты, блин, хороший (У-у)
Умный, красивый, верный
Подошёл ко мне первый
Я хлопаю в две ладоши
Ну до чего же ты, блин, хороший (У-у)
Умный, смешной и стильный
Я люблю тебя сильно (М-м)
Мы как Ромео и Джульетта, о
Только без всякого запрета
Всё без грусти, без печали, всё такое муси-пуси
Мы как гуси, всё – пропали, и теперь висим на тусе
Всем бывшим вечерком передадим адьос
Ты не под каблуком, ведь я фанатка кросс
Погнали танцевать и наконец откройся
Я не такая, успокойся
Не бойся, я тебя не брошу (Нет-нет)
Ну какой же ты, блин, хороший (У-у)
Умный, красивый, верный
Подошёл ко мне первый
Я хлопаю в две ладоши
Ну до чего же ты, блин, хороший (У-у)
Умный, смешной и стильный
Я люблю тебя сильно
Умный, смешной и стильный
Я люблю тебя сильно
Хм, да
Writer(s): Мари Краймбрери
- AZLyrics
- M
- Mari Kraimbrery (Мари Краймбрери) Lyrics
You May Also Like
Zivert - "Life" Every time you're here I can love
Don't you know I've been waiting so long
Like a first time give me this madness
Just stay and look into my eyes
Every time you're here I can love
Don't you know...
ANIVAR - "Любимый Человек" Если бы не ты, кто б меня спасал?
Кто бы успокоил и приласкал?
Кто бы наших растил детей?
И любимых встречал гостей
Для кого бы я продолжала петь
В чьи глаза бы вечно могла смотреть?
Кто без слов все...
Max Barskih (Макс Барских) - "Небо Льёт Дождем" Между нами есть расстояние
Что-то незаметно произошло
Брошены слова на прощание
Задевают там где-то глубоко
Небо, небо, небо, небо льёт дождём
Нам бы, нам бы, нам бы, нам бы измениться
Вижу, вижу,...
MONATIK, Lida Lee & NiNO - "ритмоLOVE" Йе, все ритмоловы в сборе
Значит, начинаем уже, а не вскоре
Значит, начинаем уменьшать просторы
Значит, продолжаем поджигать танцполы
Снова и снова меньше места
Каждый – свой, нам вовсе не тесно...
Sergey Lazarev (Сергей Лазарев) - "Ароматом" Я не ранен
И тобой не побеждённый вовсе
Научился я прощать
И душа моя чиста, да
Утром ранним
Я ловлю такси на адрес новый
На ладонях спишь не ты
Мысли заняты
Духи с ароматом приятным
Мне никогда не...