Текст песни "Не Домой"
Amirchik & Mari Kraimbrery (Мари Краймбрери) Lyrics
"Не Домой"
Бейби моя
Где ты где ты
Стой
А я снова с кем-то не с тобой
Ты пропала
Где-то
Где другой
И я снова еду не домой
А я снова где-то
Где-то
Стой
А я снова с кем-то не с тобой
Я пропала где-то где другой
А ты снова едешь не домой
Опять звонишь
Ах сколько дел
Всё не гони - ты надоел
Горят огни
Грустишь как ночь
Всё не гони - улетай опять прочь
Ты скоро станешь звездой
Будет много девочек
Мне тебя некогда ждать
Мне тебе нечего дать
Ты хороший и простой
А во мне сто белочек
Отпусти их просто танцевать
Бейби моя
Где ты где ты
Стой
А я снова с кем-то не с тобой
Ты пропала
Где-то
Где другой
И я снова еду не домой
А я снова где-то
Где-то
Стой
А я снова с кем-то не с тобой
Я пропала где-то где другой
А ты снова едешь не домой
Опять звоню
Хочу сказать
Ты не берёшь
Звоню опять
Танцую под дождём один
То остываем, то горим
Где ты? С кем ты?
Снова нет покоя
Неважно где ты, с кем ты
Но я следом за тобою
А я снова где-то
Где-то
Стой
А я снова с кем-то не с тобой
Я пропала где-то где другой
А ты снова едешь не домой
Бейби моя
Где ты где ты
Стой
А я снова с кем-то не с тобой
Ты пропала
Где-то
Где другой
И я снова еду не домой
Где ты? С кем ты?
Снова нет покоя
Неважно где ты, с кем ты
Но я следом за тобою
Writer(s): мари краймбрери, Alex Davia, Amirchik
- AZLyrics
- M
- Mari Kraimbrery (Мари Краймбрери) Lyrics
You May Also Like
FOGEL (ФОГЕЛЬ) - "САМИМ СОБОЙ" Никогда не узнаешь исход, наша жизнь – казино
Вряд ли можно пройти этот путь без единой ошибки
Ведь мы люди, а людям порой ошибаться дано
Почему же тогда мы боимся хотя бы попытки?
Никто не знает,...
escape & Konfuz - "Не Смотри" Но не смотри, не смотри ты по сторонам.
Оставайся такой, как есть, оставайся сама собой.
Целый мир освещает твои глаза, если в сердце живет любовь.
Но не смотри, не смотри ты по сторонам.
Оставайся...
Ramil' - "Друг" Если бы не ты, где был бы я?
Если мы с тобой, наплевать, что их толпа
Если бы тогда не услышал слова
Да, мир жесток, братан, так что держись за меня
Держись за меня, держись за меня
Держись за меня,...
MACAN - "Solo" Жизнь кидает на колено - это нокдаун
Копы выбивают дверь - это bustdown
Басс в черной пятерке - это наш sound
В сердце нету места - это soldout
Пацан сел на меф - это он даун
Москва разгружает - это...
Mary Gu - "Косички" Косички отрезала, прическа – отстой
Последний вагон уедет пустой
Сегодня она не вернётся домой
Хорошая девочка стала плохой
Косички отрезала, прическа – отстой
Последний вагон уедет пустой
Сегодня...