Текст песни "Самокат"
Rita Dakota (Рита Дакота) & Mari Kraimbrery (Мари Краймбрери) Lyrics
"Самокат"
Гоню на самокате
В городе пахнет весной
Можешь не писать мне
Я не брала телефон
Гоню на самокате
В наушниках валит тречок
Нафиг мне предатель
В мире где 7 миллиардов ещё?
С тобой всё не так
Мы разные - это факт
Где сердце у людей
У тебя там пустота
С тобой полгода в унитаз
Просто выметайся (чао)
Хочешь забирай всё
Но я не отдам кота (мяу)
Помою за тобой пол
Удалю из шазама твои идиотские песни
Мы больше не вместе (не-а)
И эта глава интересней
Плюс погода чудесная
Не звони мне, меня это бесит
Ты не стоишь ни слёз, ни депрессий
А из нашей дебильной истории
Случилась хорошая песня
Гоню на самокате
В городе пахнет весной
Можешь не писать мне
Я не брала телефон
Гоню на самокате
В наушниках валит тречок
Нафиг мне предатель
В мире где есть есть 7 миллиардов ещё?
Все общие друзья
Поделились на 2 лагеря:
Мне с твоими нельзя
А с моими ты б*** поладил
Летишь, но без парашюта
На дно из твоих тусовок
Я прыгаю на батутах
Пока ты меняешь тёлок
Через время всё будет как надо
Ты протрезвеешь и офигеешь
Что у тебя только фальшивое рядом
А ты потерял самых важных людей
Зато сколько бл***й (ммм)
Я любила тебя, дурака, и кстати
У меня до сих пор никого в кровати
Но впервые надела красивое платье и
Гоню на самокате
В городе пахнет весной
Можешь не писать мне
Я не брала телефон
Гоню на самокате
В наушниках валит тречок
Нафиг мне предатель
В мире где 7 миллиардов ещё?
Валит тречок
Валит валит тречок
Само-самокате
7 миллиардов ещё
Валит тречок
Валит валит тречок
Само-самокате
7 миллиардов ещё
В мире, где есть 7 миллиардов ещё
- AZLyrics
- M
- Mari Kraimbrery (Мари Краймбрери) Lyrics
You May Also Like
ANNA ASTI - "Летаю" Берегу под замком свои чувства
Один только взгляд, шаг до безумства
Я, я, я, я
Сняты оковы, просто на всё готова
С тобою летаю, я я я я
Во снах пропадаю, я я я я
Так дай же мне знать, как навеки...
T-Killah & Matara - "Люби Меня Люби" Люби меня, люби жарким огнём
Ночью и днём, сердце сжигая
Люби меня, люби, не улетай
Не исчезай, я умоляю
Люби меня, люби жарким огнём
Ночью и днём, сердце сжигая
Люби меня, люби, не улетай
Не...
HammAli & Navai - "А Если Это Любовь?" А если это любовь? Чего печалишься ты?
Ведь сейчас пацаны просто так без любви дарят дамам цветы
А если это любовь? Чего печалимся мы?
Ведь девчонки сейчас без любви признаются мужчинам в любви
Чего...
DOROFEEVA - "vecherinka" Я
Сразу заметила
Твои черные глаза
Они так смотрели на меня
Да
Все сразу поняла
Надо бежать от тебя
Но я не смогла
Не смогла
Взвесить «против» все и «за»
Отпускаю тормоза
Я готова проиграть
Я сгораю...
MOT (МОТ) - "На Юга" Я так люблю твою лирику
Я так люблю твою лирику, слушать
Она бальзамом невидимым
Она бальзамом мне греет всю душу
Не удаляй все, что было
Ведь это лучшее, что было со мной
Сегодня, ты так красива
Под...