Текст песни "Апрель"
"Апрель"
Сегодня ехать куда-то так лень
Американо и дым сигарет
Именно так наступает апрель
Вот уже несколько лет
Сегодня просто побуду в постели
Самые ценные вещи просты
Всё точно так, как и в прошлом апреле
Только теперь у меня есть ты
Ты, теперь у меня есть ты
Ты
Посмотри не на меня - что ты видишь, скажи?
Что на что ещё менять нужно чтобы зажить?
А мне наверное будет паршиво
Когда пойму что здесь было фальшиво
А в этом городе не спят только те, кто в бреду
Но пока горит твой взгляд, знаешь, я не уйду
Если уйду, то уйду в тень
И буду рядом, всё равно - ночь или день
Сегодня ехать куда-то так лень
Американо и дым сигарет
Именно так наступает апрель
Вот уже несколько лет
Сегодня просто побуду в постели
Самые ценные вещи просты
Всё точно так, как и в прошлом апреле
Только теперь у меня есть ты
Ты, теперь у меня есть ты
Ты
Иди, куда хочешь
Если ты меня потеряешь, то вот тебе ночи
На память всё оставляя, это не точно
Ведь пока так красиво и вечно хохочется
Но если тебе не со мной, то счастливо
Передавай привет одиночеству
Я же знаю, что мой дом - где душа уместиться
Кто в него войдёт потом, в остальные вместится
Пусть решает наш апрель эту паранойю
Будет ли цвести сирень, будешь ли со мною
(Будешь ли со мною)
Сегодня ехать куда-то так лень
Американо и дым сигарет
Именно так наступает апрель
Вот уже несколько лет
Сегодня просто побуду в постели
Самые ценные вещи просты
Всё точно так, как и в прошлом апреле
Только теперь у меня есть ты
Только теперь у меня есть ты
Теперь у меня есть ты
Теперь у меня есть ты
Writer(s): Мари Краймбрери
- AZLyrics
- M
- Mari Kraimbrery (Мари Краймбрери) Lyrics
You May Also Like
HOMIE - "24 Часа" Тёмная ночь, нам не до сна
Я на Ультиме лечу к тебе
Быстрая дрожь и голоса
Слышу странные я в голове
Ну почему?
В этом мире мы стали такими чужими
Я обниму
Ведь когда-то мы были с тобою родными
И...
MOLLY (Ольга Серябкина) - "Что Же Ты Наделал" Я забыла все давно
Что было до тебя, тебя
Знаю, что не так могло
Но ты не ждал меня, меня
Я помню, как падал снег
А повода нет
Что же ты наделал?
Сердце на пределе
Я так не хотела
Но тебя раздела...
Lusia Chebotina (Люся Чеботина) - "Смело" Смело со мной
Все, что хочешь ты делай
Я этого только хотела
Скорее бросай свою подругу
Мне ведь скучно, boy
Давай, смело со мной
Все что, хочешь ты делай
Я этого только хотела
Скорее бросай свою...
HammAli & Navai - "А Если Это Любовь?" А если это любовь? Чего печалишься ты?
Ведь сейчас пацаны просто так без любви дарят дамам цветы
А если это любовь? Чего печалимся мы?
Ведь девчонки сейчас без любви признаются мужчинам в любви
Чего...
ALEKSEEV - "Ревность" Одеваю сердце по погоде, на дожди
Твои слезы ливнем, это осень посреди весны
Ты взглядом, взглядом, я рядом, рядом
Любил за нежность, прости за честность
Я рядом, рядом, ты взглядом, взглядом
Не...