Текст песни "Не Перегори"
"Не Перегори"
Каждый день будний
И утро бьет током
Здесь так многолюдно
Здесь так одиноко
Каждый день праздник
Нарядное платьице
Кто хотел все и сразу
Потом не расплатится
Расплачешься на перекрёстке
Размажешь блёстки по лицу
С самого начала всё идёт к концу
И танцуют слёзы на асфальте
Каждому бойцу знакомо
Будто тысячу лет не был дома
Судьбы рушатся, но растут города
Чтобы что-то получить
Нужно сначала отдать
Разобьёшься – не беда
Сделаешь себе сердце изо льда
Если готов, тогда
Не перегори, не перегори только
Громче говори о том, что тебе больно
Все что есть внутри миру подари
Не перегори
Не перегори, не перегори только
Громче говори о том, что тебе больно
Все что есть внутри миру подари
Не перегори
Нет ничего бесплатного
Всегда кто-то платит
С желаниями аккуратно
Они проклятье
Поменяла эконом на бизнес-класс
Классно, но больше не удивляет как в первый раз
За каждым вымученным смехом – «Камера, мотор!»
За каждым успехом – отрицание гнев и торг
Депрессия, принятие
Сколько людей здесь спятило
Тех, кто хотел взять
Больше
Чем мог потратить
Обратная сторона медали будет тебе урок
Чем больше вокруг людей, тем больше ты одинок
Радовать, когда радоваться нет сил
Жизнь, о которой ты так просил, распишись, скажи спасибо
Не перегори, не перегори только
Громче говори о том, что тебе больно
Все что есть внутри миру подари
Не перегори
Не перегори, не перегори только
Громче говори о том, что тебе больно
Все что есть внутри миру подари
Не перегори
Writer(s): Mariia Viacheslavovna Bogoiavlenskaia
- AZLyrics
- M
- Mary Gu Lyrics
You May Also Like
Ani Lorak (Ани Лорак) - "Солнце" Кто приходит и заводит эти часы?
Словно наших дней возводит солнце на весы
Дней до разлуки
Как мы жили, не ценили каждый светлый час
Мы с тобою позабыли всё, что выше нас
Там, во Вселенной
Знаю,...
JONY & HammAli - "Наверно, Ты Меня Не Помнишь" Теплом так веет от старых комнат
Где чувствовал я взгляд твой томный
Наверно, ты меня не помнишь
Наверно, ты меня не помнишь
Без тебя уже все по-другому
Мой день проходит монотонно
Слова скопились в...
Anet Sai (Анет Сай) & NILETTO - "Не Люблю?" Мы лежим на кровати
Я у стенки, а ты с краю
Я тебя не люблю
Соседи раньше слышали лишь нашу любовь
Так много поцелуев было прошлой весной
Ну а теперь я даже не хочу домой
За ссорами скандалы, как же...
MOT & LYRIQ - "Не Бруклин" Два нелюбимых человека
Нелюбимый смотрят фильм
Боже, как они смеялись
Но быть вместе не их стиль
Он хотел убежать прямиком от рутин
Ну а ты видела фоном красивый Бруклин
И эти ссоры
Обиды
И кофе без...
ALEKSEEV - "Как Ты Там" Этим утром холодным небо рисует полотна
Я обнуляю твой профиль с чашкой чёрного кофе
Снова мысли по кругу, мы теряем друг друга
На столе наше фото, а меня всё трясёт
Relax, relax, relax снимает...