Текст песни "Самолёт"
"Самолёт"
Сколько б не было денег
Сука, мы не молодеем и
Снова под наблюдением
Ты, ты палишь мои сообщения
Платье белое наденешь, а
Что же ты же наделала?
Сколько во мне сомнений
Все они приводят к потери, а
Рассвет, дым сигарет
Меня рядом нет, тебя рядом нет
Браслет, один на тебе
На мне больше нет, и я в тишине
Так бы хотел бы сорвать я зелёных
Чтобы тебе их все подарить
Я же смотрел глазами влюблённого
Видел в тебе я наш боевик
Эй алё, да aлё!
Пропадаешь, самолёт!
Не твоё, не твоё
Во мне дым, автопилот!
Эй алё, да aлё!
Пропадаешь, самолёт!
Не твоё, не твоё
Во мне дым, автопилот!
Эй алё, да aлё!
Пропадаешь, самолёт!
Не твоё, не твоё
Во мне дым, автопилот!
Палим снова налево
Мы забыли, над нами небо, а
Что же ты же наделала?
Валим всё мы на демона
Нету во мне доверия!
Помню, как я пел верная!
Для тебя лишь материя
Любовь течёт по артериям
С ней был я как во сне
Дарил бы я свет, но мы в темноте
Но нет, сам будто слеп
Наедине оставь меня с ней
Так бы хотел бы сорвать я зелёных
Чтобы тебе их все подарить
Я же смотрел глазами влюблённого
Видел в тебе я наш боевик
Эй алё, да aлё!
Пропадаешь, самолёт!
Не твоё, не твоё
Во мне дым, автопилот!
Эй алё, да aлё!
Пропадаешь, самолёт!
Не твоё, не твоё
Во мне дым, автопилот!
Эй алё, да aлё!
Пропадаешь, самолёт!
Не твоё, не твоё
Во мне дым, автопилот!
Эй алё, да aлё!
Пропадаешь, самолёт!
Не твоё, не твоё
Во мне дым, автопилот!
Эй алё, да aлё!
Пропадаешь, самолёт!
Не твоё, не твоё
Во мне дым, автопилот!
Writer(s): Ахмедов М.у., Гудзь Р.р.
- AZLyrics
- M
- Mekhman Lyrics
You May Also Like
HammAli & Navai - "У Окна" В этом городе надевают фальшивые лица
И любить его не за что, вроде бы
Угораздило как-то влюбиться
Чувства- дороги сплошные пробоины
Улиц темных обманы пути
И за ним в этот город не стоило
Думать...
Mert & Z - "Abi Abi" Abi, Abi, bitte, Abi, Abi, nicht dissen
Abi, Abi, bitte, Abi, Abi, nicht dissen
Hä, warum soll ich denn nicht dissen? Ist doch lustig
"Abi, bitte, ich hab' doch nichts gemacht, Abi, ja"
Aber sag...
Egor Kreed (Егор Крид) - "ЗДРАВСТВУЙТЕ" Я-я
Крид
Ха, я-я
Palagin on the beat
Lil Buda, эй
Забыл цвет своих глаз, они всегда красные (Skrrt, красные)
Пришёл забрать эти бабки, они такие: «Здравствуйте» (Здрасьте, здрасьте)
Не чувствую...
JONY - "Love Your Voice" My baby, I love
My baby, I love your voice
Oh, my baby, I love
Oh, my la-a-lady
Baby, I love
Oh, my baby, I love your voice
Oh, my baby, I love
Oh, my la-a-lady
Без тебя мне холодно
Иду к тебе
Без...
Nullzweizwei - "WARUM" Зачем она тогда
О чувствах солгала
Зачем всё это?
Зачем?
Зачем она тогда
О чувствах солгала
Зачем всё это?
Зачем? Hehe
Bratan, komm wir machen Party
Heute Nacht ist garnix übertrieben (Nein)
Die...