Текст песни "Улетай"
"Улетай"
Я был влюблён в её глазки
Преданный, будто хаски
Она хотела так сказки
Яркие, яркие краски
Я не сумел её скрасить, не её масти
Любовь её пластик, сотру будто ластик
Но не в моей власти
Жуём мы жвачку в заднем на тачке
Снова ты скачешь, я всё испачкал
"Муч", "мач" — что это значит?
Деньги и пачки, я твой заказчик
Что? Где же загадка?
В ночь раскрыла все карты
Я стрелял из рогатки
Где? На Ленинградке
Чао-чао, бай-бай
Уле, улетай, тай-тай
Чао, бай-бай
Улетай, тай, ули-ули
Чао-чао, бай-бай
Уле, улетай, тай-тай
Чао, бай-бай
Улетай, тай, ули-ули
Чао-чао, бай-бай
Уле, улетай, тай-тай
Чао, бай-бай
Улетай, тай, ули-ули
Чао-чао, бай-бай
Уле, улетай, тай-тай
Чао, бай-бай
Улетай, тай, ули-ули
Дура, ну что же ты плачешь?
Ты для меня многое значишь
Я твой маленький мальчик
Дай, дай мне свой пальчик
А — оставь себе сдачу
B — чувства в придачу
С — заново начать ты не пытайся
И не пытайся
Снова табача в клубе за баром
Я пропадал, и ты пропадала
Моя ты бала, ломай пополам
Танцуешь ламбада под препаратом
Что? Где же загадка?
В ночь раскрыла все карты
Я стрелял из рогатки
Где? На Ленинградке
Чао-чао, бай-бай
Уле, улетай, тай
Чао, бай-бай
Улетай, тай, ули-ули
Чао-чао, бай-бай
Уле, улетай, тай-тай
Чао, бай-бай
Улетай, тай, ули-ули
Чао-чао, бай-бай
Уле, улетай, тай-тай
Чао, бай-бай
Улетай, тай, ули-ули
Чао-чао, бай-бай
Уле, улетай, тай-тай
Чао, бай-бай
Улетай, тай, ули-ули
- AZLyrics
- M
- Mekhman Lyrics
You May Also Like
10AGE - "Пушка" Вместо драм — мобильный Instagram
Вместо гири — чистоган
Вместо лилий — пачка Durex, пачка Rothmans, в пачке грамм
За шторкой чудеса, сука истирит
Оставьте меня, пожалуйста, блять
Никакого секса мне...
Lesha Svik (Леша Свик) - "Aperol Spritz" Мы с тобой танцуем с бокалами
Яркий свет на твои плечи падает
У меня есть один пароль
Это твой Апероль, Апероль, Апероль
Я тебе скажу
Что же будет нашим секретом
Апероль, Апероль Шпритц
Нам задает...
Egor Kreed (Егор Крид) - "АВТОМАТ" Мама, я один (Я один)
Ведь мне так легче засыпать
На моём пути (На пути)
Те, кому не доверяет мой автомат
Мама, я один (Я один)
Ведь мне так легче засыпать
На моём пути (Прямо на пути)
Те, кому не...
Mr Lambo & Xcho - "Все Будет Хорошо" Я не делал
В голове шторм
Эти баллады согрели бы души
В недрах земли выросли мы
Куда бежать, куда идти?
Всё будет хорошо
Я не поменял те стихи на толпы
Этот океан не сможет дать переплыть
Что тебе...
Ramil' - "Дождь" Снова дождь под твоим окном, ты не придёшь
Ты не придёшь, хоть это временно
Как я ненавижу, блять, опять этот дождь
Я вроде влюблён, только ты не уверена
Снова дождь под твоим окном, ты не придёшь...